Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






A Sil S A Pru-Ber






A Boh-Mun

A Tyr S A Boh-Mun

! В сложных ситуациях лучше всего определить, какие поддержки оборваны. Когда это определено, легче исполнить остальные приказы.

 

 

----------------------------

Приказ переправлять – Convoy

----------------------------

 

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Переправление Армии через одну водную провинцию

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

 

Флот в водной провинции (не в береговой провинции) может переправить Армию из одной береговой провинции в другую; эти провинции должны соседствовать с этой водной провинцией. Чтобы сделать это, Армии должен быть отдан приказ двигаться в нужную провинцию, а Флоту – приказ переправлять ее. Флот не может переправлять Флот.

 

- - - - - - - - - - - - - - - -

Написание приказа переправлять

- - - - - - - - - - - - - - - -

 

Как буква " S" обозначает поддержку (support), так буква " С" обозначает переправу (convoy). Вот пример приказа переправлять:

A Ank-Sev. F Bla C A Ank-Sev.

 

Флот не может переправлять больше одной Армии за ход. Приказ Флоту должен содержать и расположение, и назначение переправляемой Армии. Точно так же, как с приказами поддержки, приказ переправы должен соответствовать приказу движения, отданному переправляемой Армии. Например, если Армии в Румынии приказано двигаться в Армению (A Rum-Arm), а приказ переправы написан для движения в Анкару (F Bla C A Rum-Ank), то переправа не удастся и Армия останется в Румынии.

 

! Флоты в любой береговой провинции (включая Константинополь, Данию и Кельн) не могут переправлять.

 

На рисунке 19 флот в Северном море переправляет Армию из Лондона в Норвегию.

 

Рисунок 19


Англия:

A Lon-Nwy

F Nth C A Lon-Nwy

- - - - - - - - - - - - - - - -

" Поддержку" нельзя переправить

- - - - - - - - - - - - - - - -

 

Только Армии могут быть переправлены. " Поддержку" нельзя передать от одной Армии посредством переправы другому юниту. Например, приказы, указанные ниже, неверные и поэтому не удадутся.

 

Англия: A Pic-Bre, A Lon S A Pic-Bre






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.