Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Виды соревнований.






На всех соревнованиях, проводимых под эгидой EMMA, действуют исключительно настоящие Правила и применяются утвержденные компакт-диски, DVD или аудиофайлы.

Региональные соревнования

 

Региональные соревнования могут быть организованы торговой компанией, производителем оборудования или иным лицом с согласия ассоциации. Судейская коллегия должна состоять не менее чем из одного Главного Судьи, одной судейской бригады по качеству звука и одной судейской бригады по качеству инсталляции.

Во время региональных соревнований участники борются за право участия в национальном финале.

 

Мы приветствуем желание участников расширить географию соревнований и выступать в мероприятиях других стран-членов EMMA.

Каждый участник может начать накопление баллов в той стране, где он впервые выступил.

 

Национальные соревнования.

 

Национальный чемпионат (национальный финал) может быть организован национальным подразделением или Европейской ассоциацией EMMA. Национальные финалы проводятся с официального разрешения EMMA.

Участники национального финала должны получить квалификацию на региональных этапах национального чемпионата. Каждый автомобиль должен принять участие и набрать баллы, как минимум, в двух соревнованиях в течение сезона. Рекомендуется допускать к финалу по 10 участников в каждом классе, набравших наибольшее число баллов за сезон.

Участник может участвовать в Финале Чемпионата России, посетив всего один этап, при следующих условиях:

- расстояния до ближайших этапов превышают 1000 км

- участник занял на посещенном этапе призовое место

- в данном классе в Финал по рейтингу вышло меньше 10 человек.

Национальные организации вправе изменить число допущенных участников к соревнованиям.

Каждое заявление рассматривается индивидуально.

Каждый участник может начать накопление баллов в той стране, где он впервые выступил. Приняв участие в финале национального чемпионата другой страны, он может стать победителем, однако при этом ему не присваивается титул чемпиона этой страны. Если участник выиграет национальный финал другой страны, он может быть допущен к европейскому финалу (решение об этом принимает национальная организация). В таком случае в европейском финале он выступает от той же страны.

На соревнованиях должна присутствовать группа сертифицированных Главных Судей, и по возможности, официальный Директор соревнований от ассоциации EMMA, международной категории.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.