Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






График соревнований.






 

Участники соревнуются по следущим критериям:

  1. Тюнинг, мастерство исполнения и безопасность;
  2. Дизайн;
  3. Аудио, видео система.

 

9.1.1. Регистрация.

 

Регистрация участников соревнований ЕММА Tuning осуществляется согласно пункту данных правил:

 

1. В соревнованиях EMMA Tuning может участвовать любое дееспособное лицо, не имеющее ограничений на управление транспортным средством, и имеющее водительское удостоверение установленного образца. Участник самостоятельно выбирает, в каком классе он будет соревноваться.

2. Лица, находящиеся в любой стадии опьянения (алкогольное, наркотическое и т.д.), находящиеся под действием лекарственных препаратов, употребление которых накладывает ограничение на право управления транспортным средством к соревнованиям не допускаются. С участников берется расписка, что они не нарушают данный пункт.

3. Автомобиль должен быть зарегистрирован на имя участника соревнований или его команды. В подтверждение регистрации в день проведения соревнований должен быть предъявлен оригинал регистрационного свидетельства. Участник должен доказать, что он является основным пользователем автомобиля.

4. В течение всего дня автомобиль участника должен находиться в зоне проведения соревнований.

5. При обнаружении неточных или фальсифицированных сведений о владельце, его автомобиле или аудиосистеме участник дисквалифицируется. В особых случаях дисквалифицированный участник в дальнейшем не может участвовать ни в какихсоревнованиях EMMA.

6. Участники соревнований должны знать все изменения, внесенные в их автомобили, что ускорит процедуру судейства. Наличие подробного фотоальбома приветствуется.

7. Участник заполняет регистрационный бланк, подтверждая свое согласие на участие в соревнованиях, проводимых по правилам EMMA. В регистрационном бланке содержатся следующие сведения:

 

· Полное имя участника

· Полный почтовый адрес

· Номер телефона (мобильного телефона или факса)

· Адрес электронной почты

· Сведения об автомобиле (изготовитель, модель, регистрационный номер)

· Класс, в котором участник намерен выступать

· Информация о месте и формате соревнований

 

8. Правила этикета и порядок урегулирования разногласий рассмотрены в разделах 2.6-2.7 данных Правил.

9. Участник оплачивает регистрационный сбор. Сумма сбора устанавливается национальной ассоциацией EMMA.

 

После вынесения судейских решений по пунктам Тюнинг/Качество звучания участники получают возможность ознакомиться с протоколами в течение 3 минут. Копия протокола будет вручена участнику на церемонии награждения.

 

9.1.2. Соревнования EMMA Tuning проводятся в трёх классах:

 

СНГ Hand Made

Иномарка Hand Made

Иномарка Заводской тюнинг

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.