Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статус участника и аккредитация






 

6.5.1 Все участники должны быть членами ОСОО «ФПСР». Принадлежность к Региону определяется местом жительства спортсмена. Местом жительства считается Регион (Субъект РФ), где обычно живет участник как минимум 183 дня из 12 месяцев, непосредственно предшествующих месяцу начала соревнований. Местом жительства считается физическое нахождение, оно не связано с пропиской или любым адресом. Эти 183 дня не обязательно должны быть непрерывными или самыми последними 183-мя днями за 12 месячный период. В любом случае организаторы соревнования не должны допускать участника из другого Региона, пока Председатель Совета Регионального отделения ОСОО «ФПСР» или Председатель Совета Федерации Практической стрельбы данного Региона (далее - Региональный Представитель ОСОО «ФПСР») не подтвердил его право на участие в данном соревнование.

 

6.5.1.1 Участники, обычно проживающие в Субъекте РФ, в котором нет представительства ОСОО «ФПСР», могут присоединиться к другому Региону ОСОО «ФПСР» и участвовать в соревнованиях от этого Региона по разрешению Регионального Представителя ОСОО «ФПСР» данного Региона. Если Субъект РФ, где находится место жительства участника, впоследствии подаёт заявление на вступление в ОСОО «ФПСР», то участник должен стать членом данного Региона во время процесса вступления.

 

6.5.2 Участник и/или член команды может представлять только тот Регион ОСОО «ФПСР», в котором он проживает, за исключением следующего:

 

6.5.2.1 В отношении участника, который проживает в одном Регионе, но хотел бы представлять Регион, в котором он прописан, но не проживает, Региональные Представители Региона проживания и Региона прописки (другого Региона) должны выразить письменное согласие до начала соревнования.

 

6.5.2.2 Участник, соответствующий условиям правила 6.5.1.1, может представлять Регион, членом Федерации которого он является по письменному разрешению Регионального Представителя.

 

6.5.3 На Чемпионатах Страны и Региональных Чемпионатах только участники, удовлетворяющие требованиям к проживанию согласно п. 6.5.1, могут быть признаны как Чемпионы Страны или Региона (Субъекта РФ) в Классе и/или в Категории. Соответственно присвоение спортивных разрядов и званий по нормам ЕВСК производится от Чемпиона страны или Региона.

Однако, при определении Чемпиона Страны или Региона результаты участников соревнования не из данного Региона или Страны вносятся в общие результаты соревнования. Например:

 

Чемпионат Региона 1 Открытый класс

 

100% Участник А - Регион 2 (объявлен Чемпионом в общем зачёте и в Классе)

99% Участник Б - Регион 6

95% Участник В - Регион 1 (объявлен Чемпионом Региона 1)

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.