Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Классы на соревнованиях






 

6.2.1 Классы ОСОО «ФПСР» признают различные виды оружия и снаряжения. (см. Приложении D). В каждом соревнование должен быть признан как минимум один Класс. Если на соревнование открыты несколько Классов, то подсчет очков ведётся раздельно и независимо по каждому Классу. Определяется победитель в каждом Классе.

 

6.2.2 В санкционированном ОСОО «ФПСР» соревнование для открытия определенного Класса необходимо, чтобы в нём принимало участие минимальное количество участников, указанное в Приложении A2. Если участников в данной дисциплине меньше минимально установленной цифры, Директор Соревнования может оставить Класс открытым, но без официального признания ОСОО «ФПСР». Соответственно по дисциплинам данного класса не будут присваивать разряды и звания.

 

6.2.3 Каждый участник до начала соревнования должен заявиться для зачета в одном из классов, Официальные лица соревнования должны проверить соответствие снаряжения участника заявленному Классу, прежде чем участник приступит к выполнению упражнений. Однако, участник всегда несёт ответственность согласно условиям 6.2.5.

 

6.2.4 С предварительного согласия Директора Соревнования, участник может состязаться в нескольких дисциплинах. Однако, такой участник может бороться за результат только в одной дисциплине, именно в той, в которой он выступает сначала. Все последующие попытки в других дисциплинах не зачитываются как результаты соревнования.

 

6.2.5 Если заявленный участником Класс отсутствует или исключён из соревнования, или если участник не смог заявиться в определенном Классе до начала, то участник будет отнесен к Классу, который, по мнению Главного Судьи, наиболее соответствует снаряжению участника. Если, по мнению Главного Судьи, подходящего Класса не существует, то участник будет участвовать в соревнование без начисления очков.

 

6.2.5.1 ДЛЯ ПИСТОЛЕТА/КАРАБИНА: Однако, если оружие или снаряжение участника не отвечает требованиям заявленного Класса во время выполнения упражнения, он будет помещен в Открытый Класс, если такой имеется, в противном случае, участник будет стрелять без начисления очков. ДЛЯ ПИСТОЛЕТА: Если оружие участника, зарегистрировавшегося в Открытом Классе, не соответствует требованиям Открытого Класса во время выполнения упражнения, то он будет стрелять без начисления очков.

 

6.2.5.2 Участник, который классифицирован или переклассифицирован как описано выше, должен быть уведомлен как можно скорее. Решение Главного Судьи по данному вопросу является окончательным.

 

6.2.6 Участник, дисквалифицированный во время соревнования, не может продолжать борьбу в другом Классе. Однако, это правило не имеет обратной силы. Любые результаты ранее завершенного соревнования в другом Классе будут включены в зачет и приняты к награждению в этом Классе.

 

6.2.7 Классификация участника в каком-либо Классе не должна влиять на классификацию в Категории или включение в Региональную или другую команду.

 

6.2.8 ДЛЯ ГРАНД-ТУРНИРА. Допуск Главным Судьей участника в Класс на определенный этап Гранд-Турнира, является подтверждением соответствия участника всем требованиям этого Класса для данного Этапа Гранд-Турнира. (Приложение А2).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.