Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Место проживания






Round-Trip Мрау

НАЧАЛО

Техническое описание

Кратко

Название: Раунд-Трип Мрау «Начало»

Даты проведения:

часть 1 – 5, 6, 7 декабря

часть 2 – 12, 13, 14 декабря

Локация: Москва (часть 1), Санкт-Петербург (часть 2)

Ведущие: Руслан Гуфранов, Лёнка Мельникова, Данила Кожаринов, Варвара Капленкова

Возраст участников: 11-18 лет

Место проживания: комфортабельный коттедж за городом

Часть 1 – Московская область, Солнечногорский район, деревня Васюково, Экопоселение «Бабин Двор»

Часть 2 – временно не определено

Трансферт: электричка, микроавтобус Mersedece Sprinter

Место сбора: Ленинградский вокзал, центр хола

Время сбора: 18: 30

Место приезда: ул. Пятницкая, д. 27, кафе «Грабли» (м. Новокузнецкая, Третьяковская)

Время приезда: 18: 00

Цена:

часть 1 – 6500 рублей

часть 2 – 6500 + ЖД-билеты до Санкт-Петербурга и обратно (2200 рублей)

Подробнее

Round-Trip Мрау «Начало» - мероприятие, которое проводится в Мрау впервые. Для общего понимания формата такого мероприятия, можно сравнить его с квестом. Но Round-Trip Мрау - это значительно глобальней, значительно шире, значительно глубже, значительно ближе, значительно теплее.

Программа построена на контрасте ритмов больших городов и загородного спокойствия.

День – город, ночь – прекрасная атмосфера Экопоселения, в котором мы живем.

В Round-Trip Мрау «Начало» есть основополагающий сюжет, который движет события. Для того, чтобы понять сюжет и развить его, необходимо столкнуться лоб в лоб с каким-то фактом, чтобы родилось осознание ситуации. Ключи к понимаю таких ситуаций и мыслей находятся на территории 2-х городов – Москва и Санкт-Петербург. Участники совместно с вожатыми перемещаются по городу в течение дня в поиске вдохновения и понимания этих ключей, посещают те места и прочувствывают ту атмосферу, которая способна, в первую очередь по догадкам участников, пролить на них свет и помочь во всем разобраться.

 

Место проживания

 

Для проживания и вечерних сборов мы выбираем не простое место.

В формате Round-Trip Мрау «Начало» очень важное значение играет то место, где мы обитаем. И в первой части, которая проходит в Москве, на контрасте города, это место Экодеревня «Бабин Двор», которое находится в Московской области, Солнечногорском районе, деревне Васюково.

Дом расположен на отдельном, огороженном земельном участке площадью 14 соток, участок примыкает к лесу и построен из экологически чистого массива сосны (сруб), в том числе внутренняя отделка, включая деревянную мебель ручной работы.
В Коттедже 5 спален, гостиная, санузел, баня на дровах. Коттедж полностью оборудован бытовой техникой (холодильник, современный телевизор, музыкальный центр, электрическая плита, СВЧ печь, электрический чайник, стиральная машина), укомплектован посудой.

Экодеревня расположена в 40 километрах от МКАД по Ленинградскому шоссе на берегу пруда. На территории Экодеревни также находится небольшая экоферма.

 


 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.