Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Fun&Fun girl

 

Торговая марка детской и подростковой одежды «FUN & FUN girl» является собственностью Компании Gio. Fran. Baby Srl. Многолетний опыт работы компании в области производства одежды и ее реализации на рынках Италии и Европы подсказал верное направление в детской моде, сделав акцент на одежду для маленьких девочек и юных девушек. Модная, яркая, изящная, гламурная марка «FUN& FUN girl» сразу же заняла прочные позиции, завоевав любовь у юных модниц.

И не случайно. Ведь творческий коллектив марки «FUN& FUN girl» обладает уникальной способностью предугадывать изменения в мире детской моды, действовать быстро и уверенно, создавая неповторимые коллекции одежды для девочек от 6 месяцев до 16-ти лет.

" FUN& FUN"! Философия бренда заключается уже в самом названии. Шутливый характер и гламурный стиль коллекций, необычные сочетания цветов и модные детали придают образу маленьких леди необыкновенную легкость, задорность, воздушность.

Коллекция для девочек «FUN& FUN girl» позволяет юным модницам чувствовать себя неотразимыми не только на важных торжествах, но и в повседневной жизни. Одежда, выполненная в стиле «casual chic», – это изящная одежда с супермодными акцентами для особых случаев и не только. Выбор моделей очень разнообразен и широк: с ними можно импровизировать, вещи можно сочетать самым невероятным образом, при этом сохраняя женственный и шаловливый вид, столь присущий бренду «FUN& FUN girl».

«FUN& FUN girl» – одежда, которая позволяет заявить о себе с самого раннего возраста!

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Article 103 of the Charter of the United Nations | Дмитрий, 46 лет, Екатеринбург




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.