Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Информирование и реклама.






Организаторы обязаны предоставить необходимую информацию, программу проведения соревнований всем национальным федерациям предварительно согласовав их с Исполкомом ФИАС.

Организаторы обязаны рекламировать через средства массовой информации (газеты, радио, телевидение) предстоящие соревнования для популяризации и развития самбо в стране, проводящей данное спортивное мероприятие и в Европе.

Телевизионные права на показ чемпионатов и кубков Мира принадлежат ФИАС.

 

Проживание.

Организаторы обязаны забронировать номера в гостиницах не ниже 3-х звезд для членов делегаций национальных федераций. Своевременно информировать о количестве мест проживания и их цене.

Обеспечить все национальные федерации трехразовым питанием.

Встреча членов национальных делегаций.

Организаторы обязаны гарантировать свободный въезд в страну и выезд из страны пребывания.

Принимающая сторона обязана организовать офисы для приема и отправки национальных делегаций, которые должны находиться в местах проведения соревнований, в аэропорту и ж.д. вокзале.

 

Транспорт.

 

Организаторы обязаны обеспечить транспортом для доставки членов национальных делегаций из аэропорта и ж.д. вокзала до гостиниц и спортивного зала и во время проведения соревнований из гостиниц до спортивного зала.

В случае, если организатор не может обеспечить транспорт за счет оргкомитета, то расходы по оплате трансфера несут национальные федерации из расчета 10 долларов США на одного члена делегации.

 

Аккредитация.

Организаторы обязаны изготовить аккредитации для всех участников соревнований, судей, членов Исполкома, почетных гостей, журналистов, обслуживающего персонала и службы безопасности.

 

Проведение соревнований.

Мандатная комиссия.

 

Организаторы обязаны обеспечить отдельный офис для мандатной комиссии. Полномочия мандатной комиссии регламентированы ст.4 Международных правил по самбо.

Руководители делегаций национальных федераций представляют в мандатную комиссию следующие документы:

- заявку команды, подписанную Президентом национальной федерации для участия в соревнованиях (согласно приложению №7 Правил);

- паспорт;

- международную лицензию участника;

- квитанцию об оплате национальной федерацией годового членского взноса;

- кроме того, руководители национальных федераций обязаны предоставить 2 два национальных флага и сокращенную версию национального гимна.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.