Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники всероссийского турнира.






К участию в Открытом всероссийском турнире «Самарский Мастер» допускаются команды региональных организаций (отделений) ФКР, не имеющие задолженности по годовому членскому взносу за 2013 г.

Участниками открытого всероссийского турнира среди мужчин и женщин могут быть спортсмены в возрасте от 18 лет включительно и старше на день проведения соревнований, имеющие квалификацию по виду спорта Киокусинкай не ниже 7 кю, прошедшие специализированный медицинский осмотр в физкультурном диспансере не ранее 15 дней до начала соревнования. Если в месте проживания спортсмена не имеется физкультурного диспансера, допускается прохождение осмотра в другом государственном медицинском учреждении.

На основании решения заседания Президиума ФКР от 06.12.97 и 12.01.04 от региональных организаций к участию в турнире допускается не более 4-х человек в каждой весовой категории. Для региональных организаций, имеющих более 500 членов (согласно годовым взносам за 2013 год) в каждой весовой категории допускается по 6 спортсменов. Команда региона – организатора турнира имеет право выставить двойной состав в каждой весовой категории.

При прохождении мандатной комиссии для получения допуска к участию в соревнованиях спортсмен должен предоставить следующие документы:

- оформленную заявку на участие в соревнованиях от региональной организации (форма заявки приведена в Приложении 1);

- документ, удостоверяющий личность (паспорт гражданина РФ с пропиской в регионе, от которого выступает спортсмен);

- документы, подтверждающие стилевую и спортивную квалификацию;

- допуск спортивного врача;

- полис обязательного медицинского страхования (оригинал);

- договор(оригинал) о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев..

- письменная расписка от каждого участника о собственной ответственности за возможные травмы (форма расписки приведена в Приложении 2);

- карточку участника (форма карточки приведена в Приложении 3).

При отсутствии любого из указанных документов спортсмен может быть не допущен к участию в Чемпионате.

Спортсмен должен иметь при себе:

- белое чистое кимоно (при этом разрешаются нашивки и эмблемы в соответствии с правилами Киокусинкай);

- пояс, соответствующий квалификации;

- протекторы белого цвета на голень и подъем стопы – обязательно для женщин, для мужчин – по желанию;

- индивидуальную защитную раковину на пах – для мужчин;

- девушки должны иметь защитный протектор на грудь, который, как минимум, должен иметь жесткие пластиковые чашки (остальные части могут быть мягкими). При этом верхняя граница протектора – на уровне вторых ребер, нижняя граница протектора – не ниже края реберных дуг, боковые границы протектора – по передним подмышечным линиям; протектор не должен иметь открытых пластиковых элементов.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.