Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Карты Секций






Карты Секций, полученные Полевыми Генералами, играются также как в стандартной игре Memoir ’44, со следующими исключениями:

Карты Секций, которые указывают на конкретную секцию поля боя, должны быть переданы соответствующему Полевому Генералу. Например, карта Probe для правого фланга, может быть выдана только Полевому Генералу командующему правым флангом.

Полевой Генерал, который получил две карты Секций должен играть по одной карте в каждой из своих двух секций в течении хода.

Отыгрываемая Карта Секции всегда должна выкладываться лицом вверх напротив соответствующей секции, в которой она отыгрывается.

Recon: Один приказ в 1 секции на выбор Полевого Генерала, получившего карту.

Полевой Генерал, получивший карту Recon, отдаёт один приказ одному отряду в одной подчинённой ему секции.

 

Когда сбрасывается одна или более карт Recon, Главнокомандующий снимает 3 карты вместо обычных 2 карт в конце своего хода. Все 3 карты остаются в руке, ни одна из них не сбрасывается.

Если снятые 3 карты вместе с уже находящимися на его руках картами превышают максимальное разрешённое по сценарию количество карт, необходимо уменьшить общее количество карт в руке в соответствии с заметками брифинга данного сценария.

 

Probe, Attack, Assault: Дайте приказы 2, 3, Всем отрядам в 1 секции на выбор Полевого Генерала, получившего карту.

Карты Секций Probe, Attack и Assault отыгрываются как обычно, в одной секции, подчинённой Полевому Генералу, получившему данную карту.

 

 

 

Recon in Force: Отдайте приказ одному отряду в каждой секции, находящейся в подчинении Полевого Генерала, получившего карту (т.е. общее количество задействованных отрядов будет равно 2, в случае игры на карте сложенной из 2 стандартных игровых полей).

Полевой Генерал не может получить 2 карты Recon in Force в течении одного хода.

 

• General Advance: отдайте приказы двум отрядам в каждой секции, находящейся в подчинении Полевого Генерала, получившего карту (т.е. общее количество задействованных отрядов будет равно 4, в случае игры на карте сложенной из 2 стандартных игровых полей).

Полевой Генерал не может получить 2 карты General Advance в течении одного хода.

 

• Pincer Move: отдайте приказ 2 отрядам в одной секции, находящейся в подчинении Полевого Генерала, получившего карту.

Карта Pincer Move должна быть передана одному из двух Полевых Генералов, сидящих на краях игрового поля (правый или левый фланги) и никогда не передаётся Полевому Генералу, руководящему Центром.

Полевой Генерал, получивший карту Pincer Move, не может получить любую другую карту в течении этого хода.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.