Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расстановка






ИГРОВОЕ ПОЛЕ БОЯ

 

Поле боя составляется из двух (или более, если этого требует сценарий) игровых полей приложенных друг к другу. Вместе они формируют дополнительный ряд гексов в центре, и составляют поле из 26 гексов в ширину.

На данном поле боя фланги распределяются по две стандартные секции для левого, правого и центра.

 

 

КОЛИЧЕСТВО ИГРОКОВ

Чтобы почувствовать все преимущества игры на данном крупномасштабном боевом поле, мы рекомендуем играть Оверлорд четырём игрокам за каждую сторону. Каждый лагерь будет состоять из одного Главнокомандующего (Commander-in-Chief) и трёх Полевых Генералов (Field Generals). Каждый полевой генерал командует одной сдвоенной секцией этого масштабного составного поля, на правом, левом флангах и центре соответственно.

 

Если у Вас есть только 6 игроков, играйте Оверлорд с тремя игроками для каждой стороны: в этом случае the Commander-in-Chief кроме своих обязанностей, также будет командовать центральной секцией своей стороны поля, замещая этого Полевого Генерала.

 

В конце концов, если Вы достаточно храбры, можете всегда играть Оверлорд сценарий Один-нА-Один!

 

РАССТАНОВКА

Выберите Memoir ’44 Overlord сценарий и сторону. Расставьте сценарий в соответствии с его картой. Просмотрите заметки в секции Брифинг на предмет специальных правил и условий победы, характерных для этого сценария. Сдайте Commander-in-Chief количество карт указанное в Брифинге.

В Memoir '44 Overlord используются 2 полные колоды командных карт, перемешанных вместе.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.