Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Род женский. Энергия Инь. По Радуге жизни имеет светло-голубой цвет. Переводится как Молодая.






Чакра отвечает за работу вилочковой железы, так же частично связана со щитовидной и паращитовидной железами.

Вилочковая железа обычно после 18 лет прекращает свою активную работу и человек постепенно начинает стареть, появляются складки и морщины на лице. Если вилочковая железа сохраняет свою работоспособность и дальше, то человек очень долгое время выглядит молодым. Лицо у такого человека светлое, со здоровым молодым румянцем, кожа бархатистая, упругая и эластичная. При правильной работе с КАЛА-чакрой морщины разглаживаются и исчезают, кожа лица и тела становится здоровой и молодой, происходит общее омоложение организма.

Способствуют открытию и нормализации работы чакры:

Специальные энергетические упражнения и комплексы по открытию и нормализации работы чакры.

Высшей чакрой для Кала-чакры, чакра управитель, является Аджна-чакра. Данное знание используется при специальных практиках и сеансах целительства, связанных с исцелением заболеваний желез и заболеваний плана Души, связанных с неправильной работой Кала-чакры, а так же снятии состояний, связанных с нарушением правильной работы чакры.

 

16. ЗВЕРПРА. РЕПИТВИНА.
Звериная прото-анахата. Центр груди, на ладонь ниже шеи или 2-3 пальца выше АНАХАТЫ. Раскрывается при определенном подключении к Динозавро-плану. После включения ЗВЕРПРЫ начинает работать правое астральное сердце (астральный орган), физиологические процессы убыстряются, физическая сила организма увеличивается, усталость при любом виде деятельности не наступает (реализация 'Силы Дракона').

А. В месте астрального сердца, правее от позвоночника, есть чакра с выходом назад. 17. АНАХАТА. 4-я из 7. Элемент - воздух Расположена в центре груди между сосками. Выход вперёд - салатовый, выход назад – зелёный.

Чакра любви к частному индивидууму, раскрывается Возвышенной расслабленностью, принятием всех живых существ с их изначальным правом на существование. 18. СУРЬЯДЖИВА. 3-я из 7. В центре солнечного сплетения. Выход вперёд – жёлтая, тёмная, выход назад - мутно-жёлтая. Астрально энергетический аккумулятор человека, создается на замыкании верхних солнечных и нижних земных санс-гравитаций, чёрного и белого, янь и инь, энергетики осознанного АДИБУДДЫ и неосознанной МАХАМАЙИ, однажды создавшись, приобретает тенденцию самонасыщения без прямого контроля. 19. АСТРАПУРА. Между солнечным сплетением и пупком, на 2 см выше пупка. Выход вперёд – коричневый.

Чакра открывается при медитации на неё, что в ней отражены родовые связи происхождения человека как вида, т.е. его протоконтакты с инопланетянами, чья плоть, хоть и видоизмененная, но функционирует в нас.

20. МАНИПУРА. 6-я из7. ХАРА.
На 5-7 см ниже пупка. Выход вперёд – красный.

Сформирована полями отца, матери и всем конгломератом родственников, живых и умерших, открывается соответственно по теме.
" Неизменно пребывая в ХАРЕ, человек пребывает в истине, потому что получает доступ к вселенской космической энергии и осознанию себя, своих тонких тел, своего Высшего " Я" и своего бытия."

 

" Чтобы прорваться сквозь все препятствия, которые порождаются пленением Эго в сознательном, человек должен найти истинный центр своего физического тела и своих тонких тел."

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.