Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






RING GEL - подкладка под пальцы стоп






1751 C RING GEL S

1753 C RING GEL L

 

Корригирующая подкладка с кольцом из мягкого геля предназначена для снижения давления, трения и болезненных ощущений, последствий поперечного плоскостопия и деформации пальцев стопы. Способствует снятию болевых ощущений и обеспечивает комфорт. Рекомендуется к ежедневному использованию при ортопедических и медицинских показаниях для закрытой обуви.

 

СОСТАВ: литой формированный гелевый материал.

 

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: вымой подкладку в теплой воде с мылом и высуши досуха. Сухую подкладку посыпь тальком и надень на палец так, чтобы подкладка находилась под пальцами стопы. Товар не подлежит обязательной сертификации. Срок годности не ограничен.

FRESIL INSOLE – силиконовая стелька с пелотой

 
 

 


Стельки изготовлены из высокоэластичного силикона с двумя различными по плотности зонами. Идеальны для амортизации ударной нагрузки на стопу во время ходьбы и бега. Эффективно предотвращают боль в суставах, сухожилиях и подошвенной части стопы. Распределяют равномерно давление по всей поверхности стопы, а перфорация улучшает циркуляцию воздуха в обуви. Встроенный пелот поддерживает поперечный свод стопы, уменьшая усталость и болезнь ног. Рекомендуются при начальной степени синдрома диабетической стопы и при ревматоидном артрите.

СОСТАВ: натуральный силикон.

 

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: вымой стельку в теплой воде с мылом и высуши досуха. Вложи стельку в обуви гладкой поверхностью вниз.Товар не подлежит обязательной сертификации. Срок годности не ограничен.

 


1721С-S

1722C-M

1723C-L






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.