Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






HALF GEL premium






 

Универсальная полустелька из геля Премиум

 

 

 
 


Подкладки под пятки HEEL GEL

Благодаря современной технологии гелевый подпяточник отливается по форме ноги. Благодаря этому, пятка во время ходьбы мягко фиксируется и поддерживается с боков. Используемый гелевый материал идеально амортизирует пятку во время ходьбы или бега. Подпяточник особенно рекомендуется в обуви для активного образа жизни при интенсивных динамических нагрузках стопы.
СОСТАВ: литой формованный гелевый материал.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: подкладки под пятки вложить в обувь. Благодаря прекрасной адгезии (прилипанию) не требуется дополнительного крепления в обуви. Товар не подлежит обязательной сертификации.

Пяткоудерживатели HEEL BACK GEL

Пяткоудерживатели из мягкого гелевого материала, идеальные держатели задников обуви. Предназначены для стабильной поддержки ноги, предотвращения натирания ноги. Благодария свойствам материала, невидимы при использовании и подходят для любого типа обуви. Рекомендуется использовать в новой обуви, нестандартной обуви и для нестандартного размера ноги.
СОСТАВ: литой формованный гелевый материал.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: приклеить пяткоудерживатель к внутренней части задника обуви. Товар не подлежит обязательной сертификации. Срок годности неограничен.

 
 

HEEL BACK GEL

Гелевые полоски защищают ступни от натирания и соскальзывания ремешков в обуви на высоком каблуке, босоножках и сандалях. Предотвращают скольжение обуви и врезание ремешков в стопу. Самоклеящиеся.
СОСТАВ: литой формированный гелевый материал.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Гелевую полоску приклеить, прижимая её к врезающемуся ремешку. Для лучшего эффекта приклеивать только на гладкую кожаную поверхность.


Подушечки гелевые CUSHION GEL

Гелевые подушечки защищают чувствительные части стопы от натирания и возникновения мозолей вызванных ношением неудобной обуви. Облегчают болевые ощущения. Самоклеящиеся.
СОСТАВ: литой формированный гелевый материал.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: подушечки приклеить внутри обуви в месте натирания. Прижать для полного приклеивания к обуви. Для лучшего эффекта приклеивать только на гладкую кожаную поверхность.

CAP GEL – гелевый колпачок для деформированных пальцев стопы     1741 C CAP GEL S 1743 C CAP GEL L   Эластичный, корригирующий гелевый колпачок для защиты пальцев и ногтей стопы. Предотвращает трение, потертости, травмы и образование мозолей. Особенно рекомендуется при молоткообразных и когтеобразных пальцах стопы, вросших ногтях, ампутации фаланг пальцев. Используется также для фиксации повязки на пальцах стопы.   СОСТАВ: полимерный гель.   СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: вымой колпачок в теплой воде с мылом и высуши досуха. Одень сухой колпачок на палец. Не используй, если кожа между пальцев воспалена и повреждена. Товар не подлежит обязательной сертификации. Срок годности не ограничен.    

 

 
 

 

 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.