Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоимость проведения программы.

Добро пожаловать в нашу новогоднюю сказку!

 


Красный нос, Синий нос, белый снег.

Новогодняя музыкально-игровая программа для детей и взрослых.

 

Аудитория программы.

 

Дети. Конечно дети. И взрослые. Конечно, взрослые тоже! А если только взрослые? Да, конечно! А чем же мы не дети? Ведь Новый год – это самый волшебный праздник, и чудес в эти дни ждут все. А где же больше всего чудес, как не в сказках? И народные игры, песни и колядки – это тоже забава для всех возрастов без исключения! Так что возрастных ограничений для участия в нашей программе нет!

4+

 

Условия для проведения программы.

 

Программа проводится в отапливаемом электрифицированном помещении. Минимальная площадь свободного места ~ 30 – 200 м2 (в зависимости от количества участников – 10-70 человек). В программе задействовано 4 артиста и минимум декораций, инструментов и звуковой аппаратуры. Поэтому программа может быть проведена даже для небольшой группы детей и взрослых – 8-10 человек – в просторном жилом помещении. Но не менее интересна она и для большой группы гостей – 60-100 человек. Для проведения нашего интерактивного представления пригодно почти любое помещение, в котором достаточно свободного места: детский сад, школа, йога-центр, кафе, клуб, просторное жилое помещение, холл офиса или торгового центра.

 

Стоимость проведения программы.

 

Минимальная стоимость (на группу 10-15 человек) – 10000 р.

Стоимость на группу более 15 человек – 8000 р. + 160 р./чел.

(Для примера: стоимость на группу 27 человек – 8000+160*27=12320 р.)

В стоимость программы не входят транспортные расходы в случае, если место проведения находится за пределами Екатеринбурга.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Иностранцы. | Миф и личность, воображение и танец




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.