Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рассказ о дополнительных средствах






На первых классах лучше представлять одно или два дополнительных средства, подготавливая почву для следующей встречи с клиентками.

Гостям, заинтересовавшимися дополнительными средствами, предложите попробовать их на руке во время индивидуальной консультации в завершение класса. Расставьте на столе образцы тех видов продукции, на которые хотите обратить внимание гостей. Желательно пользоваться одноразовой лопаточкой для крема, когда набираете крем из баночки. По ходу демонстрации вы можете давать краткую характеристику средств.

Всех женщин беспокоят морщинки, все хотят избавиться от них или любыми способами оттянуть их появление. С продукцией компании «Орифлэйм» эта мечта стала реальностью. Расскажите о волшебных средствах, которые смогут помочь любой женщине вновь обрести молодость или приостановить процесс старения:

«Крем для век с ретинолом: формула крема специально разработана для максимальной восприимчивости чувствительной кожей вокруг глаз. Через четыре недели морщинки разглаживаются на 15 %. Крем наносится мягкими движениями от внутреннего уголка глаза к внешнему по всей поверхности век. При нанесении крема уделите особое внимание зонам расположения мимических морщинок и «гусиных лапок». Наносить крем следует вечером на очищенную кожу лица».

Или:

«Крем для век «Невероятный эффект» — крем нового поколения, очень воздушный, легкий. Это суперувлажняющее средство при регулярном использовании придает глазам яркость и выразительность, снимает отечность век, разглаживает морщинки и устраняет возрастные темные круги под глазами. Гиппоаллергенная формула, средство не содержит отдушек. Используется днем и на ночь, наносится на верхнее и нижнее веко, не доходя до линии роста ресниц, приблизительно 2–3 мм».

Или:

«Крем для век «Royal Velvet», повышающий упругость кожи. Содержит экстракт ириса, который восстанавливает клетки и замедляет процесс старения кожи. Наносить каждое утро на очищенную кожу».

Все средства по уходу за кожей век одобрены офтальмологами и дерматологами.

Освежающий гель для век «Aloe» успокаивает и освежает область вокруг глаз. Применяется утром или вечером, а при необходимости — в течение дня.

Есть также Обезжиренное средство для снятия косметики с глаз «Двухфазовая жидкость». Оно нежно удаляет даже водостойкую косметику.

Скажите: «Если вы интересуетесь дополнительными средствами для ухода за кожей, я с удовольствием расскажу о них более подробно во время нашей индивидуальной консультации при завершении класса».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.