Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зачем мы работаем над проектом?






Приглашение

“The progressive researches " Science & Genesis”

 


Приём материалов до 31 марта 2015 года

Издание формируется в г. Прага (Чешская республика)

 

 

Успешно продолжает развиваться научный проект

The progressive researches " Science & Genesis”.

Важнейшим этапом развития науки является доступность ее результатов широкому кругу заинтересованных лиц — молодым научным сотрудникам, аспирантам, педагогам, профессуре. С целью продвижения и развития научной мысли было решено основать данный проект международного сотрудничества.

 

Пару слов о проекте

Централизация нашего мультинаучного проекта город Прага. Мы создали европейский журнал, в котором могли бы публиковаться специалисты из различных стран Европы. Печатное издание станет мостиком между единомышленниками и учеными различных категорий знаний. Позволит:

· быть в курсе самых последних научных событий;

· молодым ученым заявить о себе научному миру;

· специалистам, достигшим определенных качественных результатов, поделиться ими с сообществом;

· опубликовать личные достижения на различных языках;

· найти коллег, опытных наставников.

 

Наш проект даст толчок Вашему профессиональному росту и сделает Ваш труд заметным и значимым. Но для того чтобы мультинаучный журнал стал интересным и полезным, Вам необходимо присоединиться к нам. Без Вашего участия и достижений у сообщества не будет возможности воспитать подрастающее поколение молодых специалистов и ученых.

 

Зачем мы работаем над проектом?

Главная цель основания печатного издания — создать крепкий фундамент для последующих научных достижений и исследований. Его миссия многогранна:

· путь к профессиональному росту;

· шанс проанализировать и протестировать личные достижения;

· фильтрация научных идей;

· поиск новых специалистов;

· анализ актуальных научных проблем и поиск их решения.

 

Опубликованные исследования зададут необходимое направление работы для последующих поколений ученых. Поэтому если Вам есть, что сказать миру науки, присоединяйтесь к нашему проекту. Мы создали идеально работающий механизм активного привлечения к проекту профессиональной научной элиты европейских стран и стран СНГ.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.