Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила для татуировщиков, работающих в боксе.






Уважаемые экспоненты! Разрешите напомнить вам, что Фестиваль Татуировки является мероприятием показательным с точки зрения уровня профессиональной подготовки всех, без исключения, участников.

Посему, убедительная просьба не подвергайте себя и своих клиентов опасности перекрёстного заражения, забывая о соблюдении правил гигиены, и принимайте все необходимые меры для того, чтобы сделать процесс нанесения татуировки на нашем мероприятии, как можно более безопасным в соответствии с международными требованиями.

 

Организаторы Фестиваля Татуировки доводят до сведения экспонентов нормы ведения работы на фестивале:

- Соблюдайте правила личной гигиены. Всегда мойте руки перед работой, после окончания работы и во время перерывов.

- Все рабочие действия выполняйте только в одноразовых перчатках.

- После каждого снятия перчаток обрабатывайте руки антисептиком.

- Никогда не надевайте снятые перчатки повторно.

- Изолируйте все рабочие поверхности, такие как: столы, провода, лампы, блоки питания, кресло клиента и т.д., с помощью полиэтиленовой плёнки, а ваши тату-машины, шнуры и бутылки с моющим раствором с помощью защитных пакетов.

- В процессе работы, НЕ дотрагивайтесь до посторонних предметов. Помните что курить, есть, пить и производить другие манипуляции можно только после снятия перчаток и обработки (мытья) рук.

- Убирайте своё рабочее место и разбирайте свои тату-машины только в перчатках!

- Не выбрасывайте использованные иглы вместе с обычным мусором, используйте для этого специальные, предоставленные администрацией, пластиковые контейнеры.

- В мировой практике складывается традиция работы одноразовыми гриппами. Одноразовые иглы и грипы, перчатки и прочие расходные материалы всех типов и размеров можно приобрести поштучно у саплаеров прямо на выставке.

 

При несоблюдении данных норм, администрация оставляет за собой безусловное право, применять любые меры воздействия, вплоть до удаления с конвенции и запрета работать на подобных мероприятиях в будущем.

 

Организаторы бесплатно предоставляет услуги по чистке, дезинфекции и стерилизации оборудования в «Стерилизации» - в специально оборудованном всем необходимым для этой цели месте. Стерилизация находится в гримерке слева от главной сцены, если стоять к сцене лицом. Использованное Оборудование, предварительно очищенное салфеткой, нужно поместить в контейнер и подписать его (имя, номер своего бокса). Затем этот контейнер нужно принести в помещение стерилизации и сдать менеджеру для последующей обработки. Менеджер возвращает Вам оборудование в конце обработки, принося на стенд, или Вы можете забрать оборудование сами.

 

На весь период проведения фестиваля организаторами предоставляется:

Бокс # 1 (4 кв.м.) - Чистая вода, которую можно пить или набрать для работы можно взять в дирекции - Бумажные полотенца (2 рулона) - Пищевая пленка (1 рулон) - Контейнер под отработанные иглы (1 шт. на один бокс) - АХДЗ (50 мл.) Бокс # 2 (6 кв.м.) и Бокс # 3 (8 кв.м.) - Чистая вода, которую можно пить или набрать для работы можно взять в дирекции - Бумажные полотенца (4 рулона) - Пищевая пленка (2 рулона) - Контейнер под отработанные иглы (1 шт. на один бокс) - АХДЗ (100 мл.)

 

 

Вышеперечисленное Вы найдете в пакете для участника, который будет выдан ответственному лицу в пятницу 12 июня в 10 утра при заезде. Просим Вас заранее подготовить необходимые для работы материалы. Это важно, так как многие студии закрепляют за своим стендом количество мастеров, большее, нежели стенд может вместить. Понимая это, организаторы делают запас расходных материалов в дирекции, однако гарантировать безграничность запасов, мы, к сожалению, не можем. Чтобы обезопасить себя от форс-мажора, если ваша студия заявила большое количество мастеров, мастера, работающие в субботу и воскресенье, учтите, пожалуйста, вышеизложенную информацию.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.