Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Смерть во Вселенной






 

Всякий раз, когда результат проверки требует " убить" некоторое количество членов экипажа, вы должны выбрать соответствующее число членов своего экипажа, чтобы удалить их из игры навсегда. Отправьте их карты назад в коробку. Всякий раз, когда кто-то из его экипажа погибает, игрок всегда может выбрать, карту какого члена экипажа сбросить.

 

Примечание: убить/удалить из игры - это не то же самое, что отправить в колоду сброса! В первом случае вы убираете карту в коробку, она больше не будет использоваться до самого конца партии. Во втором случае карта просто отправляется в соответствующую колоду сброса и может вернуться в игру после покупки вами или другим игроком.

 

Если у вас в команде есть медик, то у членов экипажа появляется шанс избежать печальной участи. Некоторые улучшения или улучшения корабля могут увеличить шанс на возвращение члена команды в строй.

 

Профессии членов экипажа

 

На картах членов экипажа могут быть указаны самые разные профессии. Некоторые из них будут полезны во время выполнения контракта, другие могут дать бонусы после их завершения, а кто-то вступит в игру, когда дело дойдет до полетов через Вселенную.

 

Солдат

 

Солдаты имеют военную подготовку и на них можно положиться, когда вокруг начнется стрельба.

 

Наемник

 

Наемник - это просто тот, кто готов немного популяться свинцом за несколько кредитов. На них не стоит полагаться на все сто - окружив себя наемниками, в один прекрасный день, когда дела пойдут туго, вы можете обнаружить, что находитесь в гордом одиночестве.

 

Пилот

 

Опытный пилот бесценен. Пилоты могут помочь Вам избежать опасностей в полете и (возможно) улизнуть от голодных Пожирателей.

 

Механик

 

40, 000 кораблей класса " Светлячок" путешествуют по вселенный и каждому нужен хороший механик, чтобы держаться в воздухе. Механики помогут вам добраться туда, куда хотите быстрее и с меньшей головной болью.

 

Компаньонка

 

Обучение компаньонки предполагает обучение дипломатии, психологии и бизнесу, в дополнение к эскорт-услугам. Компаньонки - редкие птицы; они могут помочь достичь взаимопонимания с самыми несговорчивыми людьми, а так же заработать несколько дополнительных кредитов.

 

Мошенник

 

Аферисты процветают, пока око Закона смотрит в другую сторону. Мошенники могут помочь " снять сливки" в определенных ситуациях, сделав работу более доходной.

 

Медик

 

Обученные медики-профессионалы зачастую не хотят делить корабль с авантюристами и головорезами, путешествующими по вселенной. Хороший медик на борту может означать разницу между жизнью и смертью.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.