Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Совершение сделок






 

Если Ваш Светлячок находится в Секторе Посредника, Вы можете вести дела с ним. Вы можете посмотреть 3 карты и выбрать до 2 контрактов из колоды этого Посредника.

Если Посредник доверяет вам, Вы можете также продать Груз и Контрабанду им как часть Вашего Действия Сделки.

 

Планеты Посредников.

 

Названия на карте показывают, где вы можете совершать сделки. Когда вы в этом секторе, Вы можете рассмотреть предложения о работе из соответствующей колоды Посредников.

 

Карты контрактов

 

Различные колоды посредников содержат разнообразные варианты доступных контрактов. Работа может быть любой: от катания туристов вокруг Белльрофона до ограбления поездов на Регине.

Каждая карта контракта подробно описывает, как то, что вам нужно делать, чтобы выполнить конракт, так и сколько вы заработаете.

 

Выбор контрактов

 

Смотришь 3, берешь 2. Так же, как и с покупками из колоды Снабжения, вы можете посмотреть 3 карты контрактов, но выбрать можете только по две из них. Сначала просмотрите всю колоду сброса и выберите до 3 карт работы рассмотрения (обдумывания). За каждую недобранную до трех карту из колоды сброса вы можете взять одну карту взакрытую из колоды Посредника.

После того как вы взяли 3 карты контрактов на рассмотрение, можете согласиться на выполнение двух люых из них (вы можете не соглашаться ни на один контракт). Любые сброшенные карты работы помещаются лицом вверх в колоду сброса. У вас в руке не может быть более 3-х неактивных карт контрактов в любой момент времени.

 

Например: Лиз использует своё действие сделки с Пейшнс в Афинах. Она ищет работу, для выполнения которой нужно будет лететь в систему Красное солнце. В колоде сброса Пейшнс находятся 2 работы на Красном солнце, поэтому она тянет их для рассмотрения.

Лиз полностью уверена, что готова взяться за оба этих контракта, но в любом случае тянет карту из колоды взакрытую. То, что она вытянула, ей не приглянулось, поэтому она помещает 2 карты, которые она первоначально хотела, в руку и сбрасывает новый контракт в колоду сброса.

 

Примечание: Неактивные карты контрактов, работа по которым не начата, хранятся взакрытую в вашей руке. Не размещайте их лицом вверх в области активных контрактов, пока Вы не используете Действие Работы, чтобы начать его выполнение. Помните, что вы не можете иметь более 3 Текущих (активных) и 3 неактивных контрактов.

 

Карты работы

 

Карты контрактов содержат все, что Вы должны знать, чтобы выполнить работу. Каждый раздел Карты Контракта детально описан ниже.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.