Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Карты корабля






Содержимое упаковки

 

5 колод " Снабжения" - 25 карт в каждой

5 колод " Посредников" - 25 карт в каждой

2 колоды " Навигации" - 40 карт в каждой

Колода " Темные дела" - 40 карт

11 стартовых карт

4 карты кораблей

Деньги - 150 банкнот

6 карт сценариев

2 кубика

167 жетонов

4 модели " Светлячка"

1 модель крейсера Альянса

1 модель корабля Пожирателей

Игровое поле и правила

 

Колоды снабжения

 

5 колод снабжения содержат карты экипажа, снаряжения и улучшений корабля, необходимые вам для успешных полетов во Вселенной. Каждой колоде снабжения отводится определенное место на игровом поле.

 

Экипаж

 

Ваш экипаж состоит из отбросов общества, неудачников и авантюристов, собирающихся вокруг многочисленных космопортов по всей Вселенной. Правильный подбор экипажа является ключевым для того, чтобы руководить успешным кораблем.

 

Снаряжение

 

К снаряжению относится оружие, одежда, гаджеты и другие устройства. Снаряжение позволяет повысить эффективность вашей команды и компенсировать ее слабые стороны.

 

Улучшения корабля

 

Улучшения корабля дают возможность приспособить его под себя. Количество улучшений ограничено, поэтому выбирайте с умом.

 

Колода посредников

 

У посредников есть множество контрактов, которую они хотели бы вам дать. Посредники будут обеспечивать вас работой, необходимой вам для содержания корабль. Каждой колоде посредников отводится определенное место на игровом поле.

 

Доставка

 

Товары не могут перемещать себя сами. Во Вселенной

существует большое разнообразие вещей, которые необходимо куда-либо доставить.

 

Преступления

 

Если что-то не нравится Альянсу, то это не означает, что этим вообще не стоит заниматься.

 

" Слушай Зои, мы найдём хорошего механика, поставим кораблик на ноги. Подберем толкового пилота. Может быть кока. И заживем как нормальные люди. Небольшая команда, должны же они к свободе тянуться. А работа найдется, зато сами себе хозяевами будут. И куда бы не дотянулась рука Альянса, мы всегда сможем улететь чуть подальше." - Малькольм Рейнольдс.

" Положимся на удачу - ничего не заработаем. Не будет ни топлива, ни перспектив. Выпрашивать деньги за объедки со стола Альянса... Мы не попрошайки. И не будет такого. Никогда." - Малькольм Рейнольдс.

Карты корабля

 

У каждого игрока есть карта корабля, которая является центром их игровой области. На картах корабля находятся трюм и тайник, которые используют для того, чтобы хранить (и прятать) товар. Объем склада, где может хранится груз, контрабанда, пассажиры, топливо, запчасти и прочее, обозначен количеством квадратов с надписью " Свободно" в областях трюма и тайника на карте корабля. Поместите жетоны, обозначающие товары, на эти квадраты, для того, чтобы показать, что вы перевозите их на своем корабле.

В нижней части карты корабля есть один слот для центрального двигателя, плюс три слота для улучшений корабля.

Каждый Корабль имеет максимальное количество членов экипажа, которое можно на нём перевозить. Количество указано на карточке.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.