Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Блок про интересные факты об Эстафете Олимпийского огня






Привет! Знаешь, какой сегодня день? (Ответ участника) С Coca-Cola каждый день может стать особенным. Узнай больше об Эстафете Олимпийского Огня, сфотографируйся с легендарным Олимпийским факелом и подай заявку на участие в Эстафете Олимпийского огня Сочи 2014.

- В 1996 году честь зажжения Олимпийского огня доверили американскому боксеру, Олимпийскому чемпиону Мохаммеду Али.

- Во время Эстафеты Олимпийского огня в Пекине огонь достиг самой высокой вершины мира в истории, после Эвереста.

- Перед Олимпиадой в Сиднее в 2000 году Олимпийский Огонь был переправлен под водой по морскому дну, вблизи Большого барьерного рифа

- Афинская эстафета в 2004 стала первой масштабной эстафетой, которая преодолела расстояние 78, 000 км и длилась 78 дней.

- В 2010 году, в Ванкувере огонь посетил самый северный и заселенный район на земле, в 400 милях от Северного полюса.

Блок про номинацию:

Откройся счастью и ярким впечатлениям вместе с Coca-Cola! Может быть, ты встретишь новых друзей, или увидишь настоящие Олимпийские факелы и даже сфотографируешься с факелом Сочи2014! Вместе с Coca-Cola этот день будет полон приятных сюрпризов!

Вливайся в Эстафету Олимпийского Огня Сочи 2014 на стенде Coca-Cola! Узнай больше об Эстафете Олимпийского Огня, подай заявку на участие в Эстафете Олимпийского огня Сочи 2014 и получи возможность пронести Олимпийский Огонь в своем городе.

Не упусти свой шанс! С 15 января 2013 г. по 17 марта 2013 г. ты можешь подать заявку на участие в Конкурсе «Стань участником Эстафеты Олимпийского огня «Сочи 2014».

Каждые Олимпийские Игры начинаются с Эстафеты Олимпийского Огня. Ты можешь стать частью этого уникального события вместе с Coca-Cola.

Coca-Cola - Представляющий Партнер Эстафеты Олимпийского Огня Сочи 2014. Именно Coca-Cola дает тебе возможность стать одним из 2014 факелоносцев от каждого из регионов России.

Ты старше 14 лет, помогаешь делать мир вокруг себя лучше, ведешь активный образ жизни и вдохновляешь людей следовать своему примеру?

Тогда именно ты достоин нести Олимпийский Огонь, ведь ты олицетворяешь новых характер России.

Coca-Cola. Вливайся в Эстафету Олимпийского Огня.

Подай свою заявку на Coca-Cola.ru и твои друзья проголосуют за тебя в социальных сетях.

С Coca-Cola ты можешь стать частью истории Эстафеты Олимпийского Огня.

Ты можешь также голосовать за других участников Конкурса! 30 марта 2013 г. участники Конкурса, набравшие большинство голосов, перейдут на следующий этап Конкурса, где их кандидатуры будут рассматриваться жюри, в которое входят известные спортсмены и творческие деятели. 2014 победителей Конкурса получат возможность принять участие в Эстафете Олимпийского огня, и для них эти игры станут незабываемыми!

Результаты конкурса будут объявлены до 1 августа 2013 года.

Подробную информацию о конкурсе ты можешь найти на сайте coca-cola.ru.

Кто будет в составе жюри:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.