Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перевод ARH: extras Midnight Release/Полночный релиз.

Наконец-то они могут перевести дух. Простояв в огромной очереди, которая до сих пор тянулась там снаружи под дождем, парни укрылись в круглосуточной закусочной Tim Hortons, что располагалась как раз неподалеку от игрового центра, где Эдриан выкупил наисвежайшую копию Mass Effect 3.

 

Не таким представлял себе Картер их идеальное свидание, но, похоже, Эдриан был взволнован как никогда. Хотя, по правде говоря, он больше казался шокированным, однако для Картера он выглядел именно взволнованным. А все потому, что Эдриану в голову взбрела идея - пойти на распродажу игр ночью, вместо того чтобы подождать утра, как нормальные люди.

 

- Но, Карте-е-ер, - простонал Эдриан, - каждый должен хотя бы раз в жизни посетить полночный релиз. Разве ты не ходил на раздачу Pokemon Black & White?

 

Не ходил.

 

Совсем.

 

Даже никогда не думал о таком.

 

- В чем прикол стоять три часа в очереди за игрой, если, ну, можно пойти и купить ее утром? – промямлил Картер, - Нужно мыслить здраво. Можно было лежать в кроватке и спать, а не шататься по ночам под дождем.

- Кофе. Средний. Черный, пожалуйста, - прервав разговор, обратился к официанту Эдриан. Затем он снова повернулся к Картеру, - А ты что будешь?

 

Картер задумался, его глаза пробежали по экранам с рекламой закусочной, где красовалось какое-то пенистое капучиновое варево с горами взбитых сливок сверху.

 

- Эм, то же самое.

 

Они поставили стаканчики с кофе на стол, где кинули мокрые от дождя куртки. Их столик был у самого окна, с видом на серую массу людей, стоявших в той бесконечной очереди. Эдриан, прижимая свой кофе к себе, разглядывал всю эту картину с заметным проблеском в глазах, или как бы описал его Картер, с задумчивой тоской.

 

Картер воспользовался случаем и бросил пару пакетиков с сахаром через свое плечо, до того, как Эдриан обернулся назад.

 

- Хей, не мог бы ты передать мне мою куртку? – спросил Эдриан своего друга, небрежно перемешивающего кофе, - Мне просто нужно проверить наличку в кошельке…

 

Картер тут же повиновался ему и передал Эдриану его куртку, из карманов которой тот быстро начал вытаскивать чек, истинное доказательство того, что он взаправду приобрел копию игры.

 

Эдриан уставился на этот клочок бумаги, будто это был ключ к его будущему.

 

Спустя минуту Картер заметил, как на лице рыжего парня появилась ухмылка. Когда же Эдриан осознал, что сидит со странным выражением лица и пялится в этот чек, то мигом стукнул себя по голени под столом.

 

- Что-о? – пробурчал Эдриан, - Как будто бы у тебя нет странных хобби.

- Ну точно не такие, когда нужно стоять мучительно долгие очереди под дождем в полночь, - улыбнулся Картер. – Но учитывая, что ты так долго ждал этого, на сей раз прощаю.

- Полегче, Казанова, твое чуткое понимание заставляет мое сердечко биться сильнее, – закатывая глаза, произнес Эдриан.

 

Картер поперхнулся своим кофе.

 

Эдриан в последний раз любовно взглянул на свой чек и наконец сложил его обратно в кармашек куртки.

 

- Я возмещу тебе, за все твои мучения, не переживай. Как на счет утренних блинчиков?

 

Картер посмотрел на отражение Эдриана в своем кофе.

 

- Ну, если ты, конечно, не против остаться на ночь, - хитро улыбнулся Эдриан. Его ухмылка была настолько нахальной, что по сравнению с ней, навыки соблазнения Бондовских роковых женщин и рядом не стояли.

 

Картер хотел. Очень хотел. И блинчики тоже хотел. Вот только…

 

- Ты ведь собираешься всю ночь провести с игрой, м-да?

- Блинчики-и! – продолжил лыбится Эдриан.

 

Таков был его самый аргументный аргумент.

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
What Happened After Chapters/ А что же было после. | Введение к беседам о технике быстрого чтения




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.