Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Доспехов и Щитов






Доспех или щит со специальной способностью должны иметь по крайней мере +1 зачарованный бонус.

Водный: броня и щиты с этим зачарованием кажутся упрощенными и обладают зеленоватым свечением. Доспех или щит с этим зачарованием позволяет его носящему двигаться свободно через воду без потребности в проверках Плавания. Правила Потопления все же применяются, если предметы не зачарованы также водным дыханием.

Уровень Заклинателя: 7-ой;

Предпосылки: Создание магического оружия и брони, свобода движения, водное дыхание;

Рыночная Цена: +2 бонус, или +3 бонус с водным дыханием.

Легки й: броня с этим зачарованием позволяет ее носящему отдыхать удобно без того, чтобы снять ее, независимо от того, насколько она тяжела. Носящий может одеть легкий доспех за 5 раундов или снять его за один раунд.

Уровень Заклинателя: 5-ый;

Предпосылки: Создание магического оружия и брони, Смягчить землю и камень;

Рыночная Цена: +1 бонус.

Дикий: броня и зачарованный бонус этих предметов остаются в силе, даже когда носящий находится в дикой форме. Такие изделия раскрываются в дикую форму носящего и, таким образом, не могут быть замечены в этой форме.

Уровень Заклинателя: 9-ый;

Предпосылки: Создание магического оружия и брони, раскрыть в Камень;

Рыночная Цена: +3 бонус.

 

Специфические Доспехи

Следующие специфические доспехи - обычно заранее созданные, с точно теми качествами, которые описаны здесь.

Серый костюм железного дерева: Будучи найден, этот +2 полный пластинчатый доспех часто кажется сделанным из стали. В действительности он собран из дерева, которое было навсегда обращено в железное дерево.

Уровень Заклинателя: 11-ый;

Предпосылки: Создание магического оружия и брони, железное дерево;

Рыночная Цена: 137, 650 gp.

Броня конюшего: Этот доспех, выглядит как точно обработанный +2 полный пластинчатый, определенно сокращенные для кого-то, кто бьется верхом. Его носящий получает +1 бонус компетентности по проверкам Поездки. Кроме того, Броня конюшего предоставляет верховому животному носящего +2 зачарованный бонус Ловкости и увеличивает нго скорость на +10 футов.

Уровень Заклинателя: 6-ой;

Предпосылки: Создание магического оружия и брони;

Рыночная Цена: 10, 670 gp.

 

Специальные Способности Магического Оружия

Магическое оружие со специальной способностью должно иметь по крайней мере +1 зачарованный бонус.

Истощающее: оружие с этой способностью наносит +1d6 пунктов урона каждым успешным попаданием. Однако весь урон, который оно наносит (нормальное количество для оружия его вида плюс все применимые премии) - скорее истощающий, чем нормальный урон. Луки, арбалеты и пращи настолько зачарованны, что дарят эффект истощения на свои боеприпасы.

Уровень Заклинателя: 5-й;

Предпосылки: Создание магического оружия и брони, Смягчить землю и Камень;

Рыночная Цена: +1 бонус.

Охотящееся: Когда используется рейнджером против одобренного врага, охотящееся оружие удваивает бонус одобренного врага владеющего на броски урона оружия.

Уровень Заклинателя: 6-ой;

Предпосылки: Создание магического оружия и брони, больший магический клык;

Рыночная Цена: +1 бонус.

Противопоставляемый: Даже существо, которое испытывает недостаток рук, нужных для использования оружия, может владеть противопоставляемым оружием. Это зачарование создает одну или более проекций, подобных большим пальцам, на оружии. Эти искусственные " большие пальцы" закрываются вокруг соответствующего члена владеющего, чтобы позволить надлежащее использование. Чтобы владеть противопоставляемым оружием, существо должно быть материально, иметь члены, иметь мастерство с оружием, и быть способным стоять без члена(ов), которые владеют противопоставляемым оружием.

Уровень Заклинателя: 6-ой;

Предпосылки: Создание магического оружия и брони, больший магический клык;

Рыночная Цена: +1 бонус.

 

ТАБЛИЦА 3-2: НОВЫЕ МАГИЧЕСКИЕ ИЗДЕЛИЯ







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.