Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Иные условия Конкурса






9.1. Организатор оставляет за собой право не вступать в переписку либо в иные контакты с Участниками, за исключением случаев, указанных в настоящих Правилах.

9.2. Факт участия в Конкурсе означает, что его Участники соглашаются с тем, что их персональные данные (имена, фамилии, адреса электронной почты, контактные телефоны и пр.), сообщаемые Участниками Организатору Конкурса, могут быть использованы Организатором в объеме, предусмотренном настоящими Правилами, исключительно в целях проведения Конкурса, а также в случае выигрыша их имена, фамилии, фотографии, интервью и иные материалы о них могут быть использованы Организатором в рекламных целях.

9.3. Принимая участие в Конкурсе, каждый Участник гарантирует, что является автором предоставляемой для участия в Конкурсе Конкурсной работы, а также, что использование Конкурсной работы в рамках Конкурса не нарушает каких-либо прав третьих лиц (в том числе, прав на результаты интеллектуальной деятельности и средства индивидуализации). В случае выявления фактов нарушения прав третьих лиц, Участник в полной мере принимает на себя ответственность, связанную с таким нарушением в соответствии с действующим законодательством РФ.

Участник Конкурса, отправляя Конкурсную работу для участия в Конкурсе согласно настоящим Правилам, передает Организатору исключительные права в полном объеме (ст. 1234 ГК РФ) на созданный им материал – Конкурсную работу.

Конкурсные работы, представленные для участия в Конкурсе, Участникам не возвращаются.

9.4. Организатор может брать у Участника рекламные интервью об участии в Конкурсе, в том числе для радио и телевидения, а равно для иных средств массовой информации, либо осуществлять фото- и видеосъемку Участника для изготовления любых рекламных материалов без уплаты за это какого-либо вознаграждения.

9.5. Организатор не несет ответственность за недоставку/ неполучения Приза Победителю в следующих случаях:

- по причине неверного указания Победителем при регистрации своих контактных данных (телефон, адрес электронной почты и проч.);

- при сбоях в электронных системах связи, включая Интернет, приведших к потере электронных данных Конкурса;

- в случае наступления форс-мажорных обстоятельств, непосредственно влияющих на выполнение Организатором своих обязательств и делающих невозможным их исполнение Организатором, включая наводнения, пожары, забастовки, наводнения, землетрясения или другие природные факторы; массовые эпидемии; распоряжения государственных органов, и другие, не зависящие от Представителя Организатора/Организатора объективные причины.

9.6. По всем вопросам организации Конкурса Участники могут связаться с Организатором по электронной почте support@imhonet.ru.

9.7. Организатор оставляет за собой право отказать Участнику Конкурса в получении Призов в следующих случаях:

- информация, которую Участник указал в целях участия в Конкурсе, не соответствует действительности и/или

- Участник не сообщил всю требуемую информацию для участия в Конкурсе.

9.8. Организатор оставляет за собой право вносить изменения в настоящие правила с обязательной публикацией таких изменений в официальной группе Организатора Конкурса в Социальных сетях.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.