Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Благотворительные мастер-классы от ведущих танцоров Москвы






3 и 4 ноября впервые в столице пройдут благотворительные мастер-классы от ведущих педагогов-хореографов Москвы. В течение двух дней лучшие танцоры различных танцевальных направлений соберутся на одной площадке, чтобы провести 8 мастер-классов, все вырученные средства от которых пойдут на благотворительность.

Программа мастер-классов включает в себя занятия по таким модным направлениям как: JAZZ FUNK, GIRLS ONLY, HIGH HEELS, STRIP. Все пришедшие получат новые танцевальные навыки, незабываемые эмоции, заряд позитивной энергии и смогут внести свой вклад в доброе дело.

Все собранные средства от участников мастер-классов будут отправлены в Екатеринбург на лечение Вани Печенкина. Ванечке два с половиной года, но он не может ходить, говорить, самостоятельно кушать, у него Детский Церебральный Паралич. Ване ещё можно помочь, ведь появился на свет он здоровым ребенком, и только плохо принятые роды привели к поражению центральной нервной системы. https://vk.com/vaneekb

Расписание мастер-классов

СУББОТА /3 ноября/ JAZZ-FUNK DAY!!!

15-00 Алексей Яценко
16-00 Катюша Быховская
17-00 Коля Barni
18-00 Наргиз Radz


ВОСКРЕСЕНИЕ /4 ноября/ GIRLY DAY!!!

14-00 Катя Flash (strip)
15-00 Юлия Кузьмина (high heels)
16-00 Алексей Яценко (girls only)
17-00 Анна Белобородова (high heels)

 

По окончании каждый получит СЕРТИФИКАТ!

 

Просто придя на мастер-классы 3 и 4 ноября, Вы сможете помочь маленькому Ванечке стать здоровым человеком. Важен каждый! Приходите вне зависимости от уровня вашей танцевальной подготовки.

Организаторами запланирована серия подобных мастер-классов, все собранные средства от которых будут отправлены детям, которые нуждаются в серьёзном лечении или финансовой поддержке.

Цена за все 8 классов - 1000 рублей.
Разовой оплаты и предварительной продажи нет.

 

Группа «В контакте» https://vk.com/vanypechenkin

 

Адрес:
ул. Малая Ордынка, д. 25,
" Ордынский" офисный комплекс, «GOLD& DANCE».

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.