Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программный пакет BIESSEWORKS






Оконный графический интерфейс полностью использует правила управления, принятые ОС Windows.

· Графический редактор для программирования циклов сверления, распила и фрезерования. · Автоматическая оптимизация присадки, смены инструмента и траекторий движения инструмента.

 

· Возможность определения последовательности обработки с помощью мышки с выбором из списка. · Графическое интерактивное отображение с функцией масштабирования. Возможность выбора с помощью мышки технологических операций и изменения параметров. · Параметрическое программирование с возможностью указания значений параметров даже во время выполнения программы.

 

· Импорт файлов из CAD-приложений и из других внешних программных пакетов в формате DXF и CID3. · Графическая конфигурация данных станка. · Архив инструмента с возможностью использования поисковых фильтров для облегчения выбора. · Возможность привязать к каждому инструменту профиль в DXF и создать 3D модель обработки. · Графическое инструментальное оснащение обрабатывающих механизмов и магазинов инструмента с помощью мышки.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.