Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Всем занявшим 3и 4 место скидка 50% на любую SPA программу, а также возможность посетить другие зоны по специальным ценам СМ. Супер предложение августа

SMILERUNNERS

 

 

Анкета участника

SMILE RUNNERS MARATHON

Условия участия:

В проекте SMILE RUNNERS MARATHON могут принять участие граждане РФ, проживающие в Нижнем Новгороде, являющиеся членами бегового клуба SMILERUNNERS (для этого достаточно вступить в группу клуба в VK)

Прошедшие регистрацию на Московский Марафон и указавших в своем Профиле на сайте NEWRUNNERS в разделе Беговой клуб: SMILERUNNERS.

Заполнившие анкету участника проекта и приславшие ее в срок до 10 сентября 2015 года на эл. адрес: fitnesstestdrive@gmail.com

Фамилия Имя  
ID VK  
Возраст  
Дистанция/планируемое время  
Номер участника  

 

ВНИМАНИЕ: принять участие в проекте SMILE RUNNERS MARATHON могут только ВПЕРВЫЕ УЧАСТВУЮЩИЕ в официальном забеге на время. (первый Марафон, первая десятка на официальном забеге)

 

Призовой фонд:

ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ от салона MESICAL SPA Europe @ Asia

1 место (42 км) - (2 приза; мужчина и женщина)

Аромасессия в хамаме и Традиционный балийский массаж вмего тела в течение 1 часа, выполняемый специалистами- коренными жителями острова.
2 место (42 км) - (2 приза; мужчина и женщина) аромасессия в хамаме и массаж ног (от бедра до стоп) или массаж спины (на выбор победителя)

1 место (10 км) - (2 приза; мужчина и женщина)

Аромасессия в хамаме и Массаж спины или стоп

аромасессия для двоих в хамаме 30 мин и скидка 50% на любую SPA программу, а также возможность посетить другие зоны по специальным ценам 1 раз.
2 место (10 км) - (2 приза, мужчина и женщина)

Аромасессия для двоих в хамаме 30 мин, скидка 50% на массаж

 

Всем занявшим 3и 4 место скидка 50% на любую SPA программу, а также возможность посетить другие зоны по специальным ценам см. СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ АВГУСТА

https://eamedispa.ru/specials/SUPERPREDLOJENIE_AVDUSTA/#

 

Определение победителей:

Победителем SMILE RUNNERS MARATHON становиться зарегистрированный участник, показавший лучшее время преодоления выбранной дистанции 10 км или 42 км;

Распределение мест, среди участников SMILE RUNNERS MARATHON осуществляется на основании данных официального протокола забега.

 

 


По вопросам участия обращаться к руководителю проекта #SMILERUNNERS

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Забзалюк Татьяна, автор, 2011




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.