Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В Козероге






Этот человек хочет стать последовательным, гибким, целеустремленным, настойчивым, умеющим преодолевать длительные трудности и лишения; экономным, неприхотливым, аскетичным; умелым организатором. Он не любит в себе и других несобранности, расточительства, разбросанности занятий и интересов, сентиментальности, излишней эмоциональности и жалоб любого сорта, а особенно на судьбу, ограничения и лишения. Девиз Козерога: " Кто хочет - может, а кто жалуется - просто ленив". Здесь идеал " я" жесткий, неэмоциональный и зачастую слишком аскетически-требовательный, что может привести к разочарованию в себе, и человек, чувствуя, что не в силах соответствовать своему идеалу, машет на себя рукой и плывет по течению низших устремлений. Здесь нужно сбалансировать черты идеала " я" характеристиками Рака, думая от эмоциональном и эмпатическом восприятии, любви к ближнему и непосредственной заботе о нем.

Проработка дает последовательность высшей устремленности, что проявляется в любых сферах человеческой жизни.

К расширению сознания человек подходит слишком практично, здесь ему не хватает фантазии и широты восприятия, но если он увидит непосредственную пользу от нового взгляда на мир, он освоит его полностью и до конца. При этом, однако, возможны затяжные и мучительные психологические кризисы, выход из которых обнаруживается лишь при достаточно глубокой перестройке психики и картины мира, что в данном случае очень трудно, но будет большим шагом в эволюционном развитии.

Дальние страны и чужие культуры вызывают у человека сдержанный, но глубокий интерес. Недельная поездка по пяти разным странам его не заинтересует, но перспектива уехать в другую часть света поработать на несколько лет привлечет его внимание; и хотя адаптация (и он это знает) пойдет с трудом, полученные в результате впечатления останутся с человеком на всю его жизнь.

От религии и философии он ждет последовательного изложения картины мира и его эволюции, а При проработке этого дома на высоком уровне он может сам создать подобную концепцию (на это должны быть дополнительные указания в карте) (Подводный).

У Вас ум истинного юриста, и несмотря на то, что Вы скептик, Вы не против показать себя в обществе. Вы не особенно любите путешествовать и если это не связано с Вашей работой, Вы сомнительно относитесь к иностранцам, но это не распространяется на случай, когда Сатурн имеет хорошие аспекты. Здесь существует конфликт между материальностью и духовностью, кроме случая, когда восходит Телец, так как тогда Вы становитесь более догматичным. Если на ASC Овен или Телец, Вы хороший организатор и руководитель, умеющий здраво рассуждать и ценящий все конкретное. Если Вы стали высокообразованным человеком, то добились этого через работу (Марч, Мак-Эверс).

Любит традиции и консервативна. Ее философские и религиозные взгляды сильно ограничены материализмом и довольно узки, гуманные инстинкты выражаются в основном через работу. К расширению сознания подходит слишком практично и критично. Ей не хватает фантазии и широты восприятия, но если она увидит непосредственную пользу от этого, то освоит это полностью и до конца. Любит экзаменовать и проверяет религиозно-философские убеждения других, а также их знания и эрудицию. Часто достигает высоких постов в области религии, высшего образования, может быть представителем страны за рубежом.

Дальние страны и чужие культуры вызывают у нее сдержанный, но глубокий интерес, просто путешествовать не любит, но не прочь поехать поработать в другую страну на некоторое время. И хотя адаптация проходит с трудом, впечатления об этом останутся на всю жизнь. Деловые связи с иностранцами. В дальних дорогах часто завязывает знакомства с людьми высокопоставленными и влиятельными.

От нее исходит магическая притягательная сила, сплачивающая вокруг нее людей, близких по духу и убеждениям. Для обманщиков и аферистов это крепкий орешек. Кармические указания получает после постройки своей картины мира, своего мировоззрения - посредством сна. Рожденная ночью может столкнуться с опасностями в путешествиях.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.