Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знак символизирует, единый вектор разумного развития, Земли в космосе.

Украинский Родовой Знак Братьев ЗАРУДНЫХ.

 

 

Символ Зарудных, завершает весь планетарный объём символик и является рабочим символом, как для посвящённых Мира, так и для спецслужб в области наук Естественной Информации. Это единственный пограничный знак Планетарной нормы человеческого сознания. К знаку необходимо обращаться в крайних случаях при образовании закрытых логических углов в сознании человека. Знак помогает найти ответ и сохранить единую норму человеческого естественного информационного обмена.

 

Любая форма прикосновения к символу, одновременно отражается на двух встречных единицах обмена в планетарном объёме. Это требование единое для всего объёма наук естественно-информационных.

 

Логический срез

Библейского Начертания

в Виде «Заплаты Бога».

 

 

Символ Крайнего пограничного

Информационного Планетарного

УРОВНЯ

 

Символы посвящённого информационного

уровня.

 

 

Символ естественного информационного уровня в системе

образования не используется. Символ строго специального предназначения. Уровневая природа переходного периода к информационному и временному космическому месту не привязана и без дополнительной страховки эту среду трогать очень опасно.

Символом необходимо пользоваться специалистам, которые работают в отделе кодо-информационного чтения, ПОГРАНИЧНОГО УРОВНЯ.

Символ двух видов – строгий и специальный. Символ является периодным спутником «Информационного КОДА». Спутник один, (символическое начертание «открытого замка», где внутренняя и внешняя информационные природы разомкнуты) – сохранение и развитие ЖИЗНИ.

Сложная природа связи знака, сознания, времени жизни и дальше дорог нет, есть объёмное шаговое, периодное информационное «дыхание». Образно, вдох полный, выдох прерывистый на фоне пульса разума. К вопросу импульсного вектора я добавлю – всему своё время. Время личных белых единиц…

Во всех пограничных символах, явно просматривается уровневая схожесть. Этот факт определения длины периодного образа от начала контактной памяти до знака. Следовательно, этот факт и есть измерительной единицей естественной памяти.

Встречная природа обмена чередуется с единицами твёрдой, холодной и другими формами импульсных и лучевых природ памяти. Этот факт подтверждает, что единиц памяти похожих нет, как и нет одинаковых людей.

Природа памяти естественной, - вся подвижна, постоянно смещающаяся, она взаимодействует без остановки. Образно останавливаются предметно-информационные единицы памяти измерений, но и они в скрытой твёрдой связи с подвижно-дышащим миром космо-вселенской ЖИЗНИ. Это говорит о существовании новой природы.

 

 

Сравним группу знаков со словами: -

 

«Я, есть Альфа и Омега, Начало и Конец, Первый и Последний».

 

 

Из этих знаков, знак - (А-Я, 1-1) получен в виде видения, Зарудному С. Т.

 

 

Родовые символы Украинских Князей.

 

 

Это говорит о том, что связь с кодом, «Альфой и Омегой» в историческом времени развития Украины, постоянно присутствовала. Все главы Украинской державы, прошлого времени и до наших времён, - все связаны с «Голосом Бога». В прошлой истории планеты, связь была на неопределённом информационном уровне и широкое образное восприятие «Бога» всех заставляло Верить и в то, что есть и в то, что должно свершиться. «Пришло Время и Библейское пророчество Пришествия Бога – Свершилось». Земляне в это верили, и с этой верой погибли 12-ть наших космических прошлых Жизней. Это жестокая космическая закономерность устройства Космоса при организации Солнечных Жизней. Переход из космоса информационного в космос предметной видимости очень сложный и кратко описать это не возможно, как минимум, описание «кратко» возможно изложить в 10-ти томах. Отмечу важное, - все космические смерти переходного периода «белых циклов» люди на себе не ощущают, но явление предчувствуют. В науках ИЕИ это космическое явление квалифицируется, как период белых циклов или атомно-информационное космическое деление. Космическое деление, происходит с группой созвездий, одно из созвездий - система солнечной Жизни. Деление происходит мгновенно на единицу космической памяти и атомную пыль. Благодаря белым делениям, (большим взрывам) формируются уровневые информационные поля с единицами «Хода Жизни». Информационные поля сохраняют формы и фигуры предметных образований, солнечных систем. Я, описываю естественное положение космического устройства. Открыты информационные карты ближнего и дальнего космоса – это Лучевая информационная природа космоса. Наша Система Солнечной Жизни на карте, выглядит крупинкой. Открыта информационная карта, человеческого организма. Это уровневые информационные поля твёрдых, тёплых и холодных порядков. Информационный организм человека есть вторая природа обмена после биохимического обмена. Второй вид обмена - знаковый, развивается совместно с развитием культуры на планете.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Тропари, глас 5-й | Процесс управления брендом.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.