Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






На высоком уровне у этого человека огромная сила смирения и способность к самопожертвованию, что дает возможность развязывать очень тяжелые кармические узлы (Подводный).






Такое положение Скорпиона может представлять светоч, указывающий на путь в бессознательное, или же может означать полную деструктивность - выбор за Вами. Может казаться, что у Вас есть тайные враги, но в большинстве случаев Вы сам свой собственный злейший враг, так как неспособны честно себя оценить, особенно, если восходит Скорпион. Вы должны научиться возрождаться, но сможете добиться этого только собственными усилиями. Если на ASC Стрелец, кажется, что Вы всегда выбираете путь слуги и должны приложить много труда и сил, чтобы искоренить свою склонность к угрюмости. Но в тот момент, когда Вы дадите себе глубокую оценку и примете самого себя, Ваша внутренняя сила станет безграничной (Марч, Мак-Эверс).

Устойчивые внутренние состояния, возможны периоды тяжелых испытаний. Много таинственного в жизни, сокровенного, болезненная мнительность и подозрительность. Интуитивная связь с природой, животными, растениями. Способности к медитации, податливость на космические ритмы. В худшем случае - психическая уязвимость, депрессия, не исключены психические болезни.

В Стрельце

Этот человек ощущает свое одиночество в моменты массового энтузиазма, переходящего в фанатизм; сам он на это решительно не способен. У него вообще большие сложности с достаточно энергетичными общими идеями, которые могли бы его увлечь: они всегда оказываются для него слишком конкретными или слишком ментальными, оставляя в результате энтузиазм незатронутым. Зато в одиночестве, которое поначалу человек воспринимает очень остро, будучи полностью лишен энергии и энтузиазма, он при должном старании может найти ту самую идею и тот самый энергетический канал, которые не только зажгут на короткое время его самого, но и станут откровением для благородного человечества, и здесь проработка дома может дать не одну, а множество разных идей и, соответственно, энергетических каналов. Важно лишь иметь достаточно самоотверженности, чтобы сделать их доступными остальным, преодолев стену отчуждения, что человеку будет очень трудно, поскольку здесь понадобится проработка не только Близнецов, управляющих VI домом, но также, скорее всего, и Девы, без помощи которой Стрелец ничего серьезного сделать не может.

К несчастным и страждущим человек испытывает чувство острой жалости, сострадания и желания помочь, но часто ограничивается первым импульсом, а потом отвлекается на следующего нуждающегося, которых часто бывает гораздо больше, чем ему реально по силам, и тогда остаются невыполненными многие обещания, данные вполне искренне.

Жертвы человек приносит пылко и не задумываясь, о чем впоследствии может пожалеть, не потому, что станет их жалко, а потому, что они окажутся недостаточно обдуманными и адекватными. Окружающим следует иметь в виду, что Стрелец не Телец, долгие тяжелые однообразные нагрузки в качестве жертвы для него непереносимы, и он может внезапно удрать со всех четырех ног, отказавшись выполнить свой, казалось бы, прямой долг; зато его самопожертвование всегда искренне (Подводный).

Обычно Вы оптимистично верите в жизнь, являетесь терпимым, добрым человеком, это может принести Вам признание и даст возможность развиваться, особенно, если Юпитер занимает позитивное расположение. Если на ASC Стрелец или Водолей, то ВЫ окажетесь более способны, чем другие, видеть внутреннюю суть вещей и интуитивно использовать свой врожденный потенциал. Если восходит Козерог, Вам может казаться, что ни Вам, ни Вашей работе не дают справедливой оценки. Если Юпитер хорошо аспектирован, то на более тонком и скрытом уровне он защищает Вас, когда Вы меньше всего этого ожидаете (Марч, Мак-Эверс).

Неуверенность, изменчивость, много тайных врагов, ошибок по глупости. Активные тайные враги, эмоциональная перенапряженность, стрессы. Незаметные для других тайные страдания. Ситуации откладываются в подсознании и проявляются в эмоциональных срывах и стрессах.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.