Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Во Льве. Этот человек ощутит одиночество в ситуациях, когда на него окажут энергичный нажим, сопровождающийся большим энтузиазмом и предполагающий аналогичный






Этот человек ощутит одиночество в ситуациях, когда на него окажут энергичный нажим, сопровождающийся большим энтузиазмом и предполагающий аналогичный энтузиазм и подчинение.

В зависимости от аспектов Льва человек может подчиниться, взбунтоваться или подчинить устойчивому энергетическому потоку других, но в любом случае он почувствует, что эта энергия и энтузиазм скользят как бы мимо, оставляя его совершенно равнодушным.

Карма имеет в виду, что свою настоящую, оригинальную и ни на что не похожую энергетическую идею и соответствующий стабильный поток энтузиазма человек должен обнаружить в заточении, где-то глубоко внутри себя, но обнаружить их будет совсем непросто, поначалу искра вдохновения будет моментально гаснуть при нарушении одиночества, а само заточение сопровождаться глубокой депрессией (во Льве Сатурн в символическом заточении), выход из которой возможен лишь путем достаточно сосредоточенного самоуглубления.

Отверженные и обездоленные вызовут у человека сильную жалость и желание энергично и практически им помочь; человеку трудно смириться с мыслью о неизбежности чужих и особенно своих страданий, и здесь при поражении Льва возможны яростные бунты, вплоть до отрицания Бога и мира в целом.

На низком уровне этот человек очень мощно, энергично и недвусмысленно приносит в жертвы других, при проработке так же жертвует собой, но в его жертвенности обычно не хватает продуманности и объективности, есть соблазн личного отношения и даже гордости своим самопожертвованием или (возможно, подсознательно) ожидания похвалы и восхищения.

Здесь проработка осложняется авторитарностью (символический управитель Солнце) и нетерпимостью (кульминация Плутона) Льва (Подводный).

Такое положение часто имеют актеры, так как они используют роли, чтобы скрыть свое действительное " я". Можете подвергаться депрессиям или иметь сильных врагов. Больше всего успеха добьетесь в деятельности, скрытой от глаз общественности - исследования, история, кино, археология и т.п. Если восходит Дева, Вы человек, который обычно остается в тени, но возможны разочарования из-за детей, любви, азартных игр или биржевых спекуляций. Счастье будет обеспечено Вам до тех пор, пока Вы будете позволять своей энергии сиять через других. Если восходят Лев или Весы, можете зря потратить свой талант, особенно, если у Вас слабое Солнце (Марч, Мак-Эверс).

Устойчивые внутренние состояния, возможны периоды тяжелых испытаний. Активные тайные враги, эмоциональная перенапряженность, стрессы. Незаметные для других тайные страдания. Ситуации откладываются в подсознании и проявляются в эмоциональных срывах и стрессах.

В Деве

Этого человека в состояние одиночества приводит необходимость разбираться в мелочах, наводить чистоту и порядок, вообще подробности и несущественные (как ему кажется) частности. На низком уровне это может вести к крайнему неряшеству и ощущению полной безнадежности своей жизни, поскольку для того, чтобы выйти из темницы, нужно тщательно рассортировать гору зерен на пшеницу и сорняки. Если, однако, человек найдет в себе силы для подобного жертвенного служения, то по ходу этой смиренно выполняемой работы он обнаружит в себе не только силы, но и неожиданные идеи, которые помимо повышения эффективности его деятельности, будут иметь и общую ценность. Здесь проработка дает остроумного изобретателя, способного решить самую трудную и веками недоступную проблему, тщательно разобравшись в существе дела, проанализировав все происходящие обстоятельства и разгадав тайну, скрытую под толстым слоем опилок (или навоза).

Что касается помощи страждущим и милосердия, то этот человек на низком уровне отделается формальной мелочью, но обязательно конкретной, и непременно потребует, чтобы все обратили внимание на его геройство при малейшем намеке на самопожертвование с его стороны.

Проработка дает, например, сестру милосердия, видящую каждую подробность, неприятную больному и умеющую часто незначительными, но точными действиями создать ему чувство комфорта и облегчения. В отсутствие проработки сам человек в тяжелой болезни может быть очень капризен, его будет раздражать любая мелочь, а физиологические процедуры приводят буквально в отчаяние, особенно при планетарной оппозиции XII дома к I-му в Рыбах.

Тайные интриги врагов он будет подозревать в каждом возможном случае, а допустить наличие внутренних врагов в форме скрытых программ подсознания ему будет трудно, поскольку для этого потребуются новые доказательства их злотворного действия.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.