Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






При систематическом нарушении правил учеником или его родителями ученик отчисляется из школы






 

4. ОСНОВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ШКОЛЫ:

Группы сен окт ноя дек янв фев март апр май июнь  
Малыши Дошколята     открытые уроки новогодний праздник       открытые уроки   заключительный концерт
Школьники     открытые уроки танц-лагерь новогодний праздник танц-лагерь   танц-лагерь открытые уроки   концерт и танц-лагерь

5. ОПЛАТА:

Группы Годовой взнос Оплата за полный год сен окт ноя дек янв фев мар апр май
Малыши 2 000 17 400 1 700 2 000 2 000 2 000 1 700 2 000 2 000 2 000 2 000
Дошколята 2 000 21 000 2 100 2 400 2 400 2 400 2 100 2 400 2 400 2 400 2 400
Школьники 2 000 24 200 2 500 2 800 2 400 2 800 2 500 2 800 2 800 2 800 2 800

 

· Внимание! Оплата производится в полном объеме не позднее первого числа месяца, за который производится оплата.

· Стоимость годового обучения распределена помесячно. Количество учебных дней в конкретном месяце может быть как меньше, чем по расписанию (в праздники - новогодние каникулы, 8 марта, 1 и 9 мая), так и больше (с учетом дополнительных репетиций - например, в преддверии новогоднего концерта).

· При поступлении в школу не с начала месяца сумма оплаты за неполный месяц рассчитывается из расчета 200 руб за каждый обязательный для посещения день, из оставшихся со дня приема ученика в школу до конца месяца согласно расписанию группы, в которую он зачислен, но не более суммы за полный месяц.

 

· Ежегодный взнос закрепляет за вами место в конкретной группе с моментаоплаты и до конца учебного года (при условии своевременной ежемесячной оплаты стоимости обучения) и оплачивается в случаях: при поступлении в школу в первый раз; при продлении обучения в школе на новый учебный год; при восстановлении в школе после отчисления.

· При отчислении из школывступительныйежегодный взнос не возвращается.

· Если вы поступаете в школу не с начала года, вступительный ежегодныйвзнос необходимо оплатить в полном объеме. При продлении обучения на следующий учебный год вам будет зачтена часть взноса, соответствующая количеству месяцев, которые ученик «недополучил» в текущем неполном учебном году. Если вы не будете продлять обучение на новый учебный год, эта сумма не возвращается.

 

· Участие в Танц-Лагере только по рекомендации Совета педагогов по результатам успеваемости. Участие добровольное. «Танц-Лагерь» – мастер-классы для детей, проходящие в рамках межрегиональных мастер-классов «Танц-Отель» для профессиональных педагогов-хореографов. Это пяти-шестидневный интенсив, в рамках которого разучивается три-четыре новые авторские постановки в трех-четырех разных стилях от приглашенных педагогов. Стоимость от 3 500 до 5 000 руб в зависимости от группы.

 

· Внимание! В течение года возможен пошив 1-2 простых костюмов или элементов костюмов от 300 руб. до 3500 руб. за костюм.

 

 

6. ВОЗВРАТ ОПЛАТЫ И ВЗНОСА:

· Если дети-новички (как «Малыши», так и «Дошколята») в течение 14 дней после начала действия своего первого абонемента по каким-либо причинам отказываются продолжать обучение, то им возвращается вступительный взнос и половина стоимости средней ежемесячной оплаты. Это правило не распространяется на продолжающих обучение.

· Стоимость годового обучения не уменьшается на занятия, пропущенные по болезни или по другим причинам.

 

7. ФОРМА ДЛЯ ЗАНЯТИЙ:

Группы Девочки Мальчики
Малыши ОСНОВНЫЕ УРОКИ: белые купальники; белые юбочки; белые носочки; белые балетки; белые трусики ГИМНАСТИКА / ТЕАТР: дети снимают балетки и занимаются в носочках ОСНОВНЫЕ УРОКИ: белые футболки; шорты темные однотонные; белые носочки; белые балетки   ГИМНАСТИКА / ТЕАТР: дети снимают балетки и занимаются в носочках
Дошколята
Школьники КЛАССИКА: черная форма (купальник–рукава крылышки и юбка); белые носочки, белые балетки, розовое балетное трико (для открытых уроков и выступлений); ДЖАЗ: черная форма (купальник-рукава майкой и брюки); белые носочки; джазовки; ХАРАКТЕРНЫЙ ТАНЕЦ: черный купальник-рукава крылышки, специальные юбка и туфли, розовое балетное трико (для открытых уроков и выступлений); ГИМНАСТИКА: черная форма (купальник и шорты); занятия проходят в носках; ТЕАТР: свободная форма, сменная обувь;
  Вся форма однотонная (без надписей, картинок, блесток, страз и т.д.)

 

 

Магазины, в которых продается танцевальная форма:

 

· Магазин " ПА-ДЕ-ДЕ" – ТД «Твой», ул. Гоголя, 32/1 · " Детский мир" · Другие детские или спортивные магазины · Магазин " Чемпион", Красный пр-т, 157/1 (на пл. Калинина) · Специальные туфли для характерного танца: мастерская " Сизон" - ул.Челюскинцев, д.5, 4-й подъезд, тел. 220-40-27

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.