Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа обучения






ПРАВИЛА ШКОЛЫ

на 2011-2012 учебный год

ПОСТУПЛЕНИЕ В ШКОЛУ

1.1. Сроки набора:

· Основной набор в школу проходит с середины мая до конца июня и с 25 августа до 15 сентября.

· Дополнительный набор в школу производится до конца февраля при наличии свободных мест.

1.2. При поступлении в Школу необходимо:

· Знать правила работы школы (см. ниже).

· Выслать анкету-заявку на электронный адрес to-dance@mail.ru, бланк анкеты необходимо скачать с сайта https://dancekids.ru.

· В ответ на письмо-заявку мы сообщим Вам о дате и времени проведения собрания или собеседования (при наличии свободных мест).

· При возникновении вопросов звонить по тел. 2-147-369.

ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ

В школах «100 ТИГРЯТ» и «COLLEGE-DANCE» мы даем начальное танцевальное образование детям от 3 до 11 лет включительно. Программа школы рассчитана на детей и родителей, которые серьезно интересуются танцем. Чтобы обеспечить качественное образование, учебный процесс продолжается непрерывно в течение всего учебного года. При прохождении программы ученик может продолжить танцевальное образование в хореографическом колледже (при наличии данных) или в группах танцевальной школы «С-ТАНЦЫ-Я».

 

ШКОЛА «100 ТИГРЯТ»
Возрастные группы ДИСЦИПЛИНЫ
МАЛЫШИ 3-4 года Танец / Вокал (2 дня х 2 урока х 30 мин) Гимнастика(1 день х 45 мин)
ДОШКОЛЯТА 5-6 лет Классика / Джаз / Вокал (2 дня х 3 урока х 30 мин) Гимнастика(1 день х 45 мин)/Театр(1 день х 45 мин)
ШКОЛА «COLLEGE-DANCE»
Возрастные группы ДИСЦИПЛИНЫ
ШКОЛЬНИКИ 7-11 лет Классика / Джаз / Характерный танец (3 дня х 2 урока х 45 мин) Гимнастика(1 день х 45 мин)/Театр(1 день х 45 мин)

3. ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ШКОЛЫ:

3.1. Учебный год начинается в начале сентября и заканчивается в начале июня. Предусмотрены ТОЛЬКО ОДНИ каникулы в январе месяце.

3.2. Ученик обязан:

· Посещать все занятия, предусмотренные учебным планом.

· На занятие приходить ТОЛЬКО в форме установленной для данной группы. Требования к форме см. ниже.

· Не опаздывать на занятия.

· Приходить на занятие не раньше, чем за 20 минут. В противном случае необходимо дождаться «своего времени» в холле первого этажа.

· Менять уличную обувь на танцевальную (или сменную) в холле первого этажа.

3.3. Родители ученика обязаны:

· Своевременно приводить ребенка в школу.

· Своевременно до начала месяца оплачивать место Вашего ребенка в школе.

· Родители групп «Малыши» и «Дошколята» обязаны дождаться администратора, который проводит Вашего ребенка в класс для занятий. Администратор забирает детей в холле первого этажа не ранее, чем за 20 минут и не позднее 5 минут до начала урока.

· Родители во время учебного процесса не проходят дальше холла первого этажа, кроме исключительных случаев, а именно открытых уроков и Новогоднего праздника.

· Во время проведения открытых уроков и Новогоднего праздника родители своевременно приводят детей, которых администратор уводит в зал для занятий. Родители сдают верхнюю одежду в гардероб и приобретают бахилы (либо иметь с собой сменную обувь). После специального приглашения администратором родители проходят вместе с администратором в зал для занятий.

· При принятии решения об уходе из школы, при желании перевести ребенка в другую группу, а также по всем вопросам, не оговоренным в правилах, обращаться по тел. 2-147-369.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.