Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Автор сохраняет за собой право использовать самостоятельно или предоставлять перечисленные в п. 1.1. настоящего договора права третьим лицам без уведомления об этом Университета.






2.9. Стороны договорились, что в соответствии со ст. 160 ГК РФ допускают и признают воспроизведение текста настоящего Договора и подписей Сторон на настоящем Договоре и иных документах, связанных с его заключением, с помощью использования средств механического, электронного или иного копирования собственноручной подписи и текста Договора, которые будут иметь такую же силу, как подлинная подпись Стороны или оригинальный документ. Факсимильные (электронные) копии документов действительны и имеют равную юридическую силу наряду с подлинными. В соответствии со ст.434 ГК РФ письменная форма договора считается соблюденной в случае направления Автором согласия на заключение договора посредством электронной связи с помощью сети Интернет.

Ответственность сторон

3.1. Стороны несут в соответствии с действующим законодательством РФ имущественную и иную юридическую ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по настоящему Договору.

3.2. Ответственность Автора по Договору ограничена суммой реального ущерба, причиненного Университету.

3.3. В случае предъявления к Университету претензий или исковых требований о защите авторских прав со стороны третьих лиц (авторов, иных правообладателей или их представителей), связанных с нарушением Автором исключительных прав на Произведения, указанные в п. 4 настоящего Договора, Автор обязуется обеспечить Университет необходимыми документами, оказать содействие в ведении переговоров с данными лицами.

3.4. Во всем, что не предусмотрено настоящим Договором, Стороны руководствуются нормами действующего законодательства РФ.

3.5. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.

 

Перечень Произведений

4.1. Наименование статьи, доклада

4.2. Наименование статьи, доклада

Реквизиты Сторон

 

 

УНИВЕРСИТЕТ:   НОУ ВПО «Санкт-Петербургский университет управления и экономики» Россия, 190103, г. Санкт-Петербург, Лермонтовский пр., д.44, литер А Телефон (812)5750300, факс (812)5750270 ИНН 7286001459/КПП783901001 ОГРН 1027810240260 р/счет 40703810117000003177 в ОАО «Банк «Санкт-Петербург»» г. Санкт-Петербург к/счет 30101810900000000790 БИК 044030790   Ректор   _____________________/О.Г. Смешко/   АВТОР:   ФИО _______________________________________ ИНН _______________________________________ Паспорт Серия ______ Номер __________ Выдан: __дата выдачи__ орган выдавший документ Адрес: _____________________________________ тел. (с кодом города) _________________________ E-mail: _______________     ___________________________ /ФИО/

 


[1] Наличие такого договора предусматривается требованиями Научной электронной библиотеке eLIBRARY https://elibrary.ru/projects/books/book_info.asp

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.