Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Джеймс Роллинс Песчаный дьявол






Джеймс Роллинс Песчаный дьявол

 

Серия: Отряд «Сигма» – 1

 

 

OCR Денис

«Джеймс Роллинс. Песчаный дьявол»: Эксмо; Домино; Москва; 2007

ISBN 978-5-699-24380-8

Оригинал: James Rollins, “Sandstorm”

Перевод: Сергей Саксин


Аннотация

 

Двадцать лет назад английский археолог и миллионер Реджинальд Кенсингтон бесследно исчез в легендарном городе Убаре, затерянном в Аравийской пустыне. После загадочного взрыва в основанной Кенсингтоном галерее, где собраны сокровища из Убара, ученые обнаруживают внутри каменного изваяния, расколотого при взрыве, странную металлическую деталь – точную копию человеческого сердца. Дочь археолога снаряжает научную экспедицию с целью проникнуть в тайны, хранимые пустыней. Однако этот взрыв привлекает к себе внимание не только ученых, но и международной преступной группы, стремящейся завладеть некой таинственной силой, спрятанной где-то в подземельях Убара.


Джеймс Роллинс Песчаный дьявол

 

Посвящается Кэтрин, Адриену и Ар Джи, новому поколению

 

* * *

 

МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ

Управление перспективного планирования оборонных научно-исследовательских работ

Дело № Альфа-42-ПКР

ОТРЯД " СИГМА"

 

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.