Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внутренние страницы






Внутренние страницы сайта будут аналогичны главной странице и будут состоять из:

· Дублирующая навигация (хлебные крошки)

· Блок ссылок (мини-карта сайта) содержащий ссылки на основные разделы.

· Кнопки социальных сетей.

· С центральном блоке будет располагаться уникальный контент каждой страницы.

Рис. 2. Элементов внутренних страниц сайта.

 
5.3 Описание функционала разделов Сайта

В основном, внутренние страницы сайта должны быть реализованы в форме простого контентного раздела – раздела с возможностью вставки произвольного текста, графики, ссылок на другие разделы и внешние сайты. Подобный раздел управляется при помощи системы управления контентом с возможностью использования такого инструмента как «Визуальный редактор».

Исключения:

I. Раздел «Главная страница» содержит меню с возможностью выбора, информация о педагоге и т.д.

II. Раздел «Информация для педагогов» содержит основные категории каталога работ, со ссылками на подразделы, изображением и списком последних работ.

III. Подразделы «Информация для студентов» отображает миниатюры избранных работ из категории и позволяет отсортировать работы по годам выхода и направлениям видов деятельности.

IV. Подразделы «Информация для родителей» - отображает миниатюры избранных работ из категории посещаемость и аттестация и направлениям видов деятельности. Навигация позволяет переключаться между работами внутри выбранной категории или вернуться к списку работ категории.

V. Раздел «Контакты» содержит контактные данные ГАОУ СПО СО ППТ и карту от «Google» или «Яндекс».

 

 

Приложение 1






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.