Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мы любим друг друга, но отношения стали скучными и однообразными






Положа руку на сердце, Девы не так уж и нуждаются в переменах. Стабильность и предсказуемость иногда очень приятны, не правда ли? Но иногда и вам хочется разнообразия, новых ощущений и ярких впечатлений. Таких проблем практически не возникает у тех, чей избранник является не только любимым человеком, но и единомышленником, поскольку в этом случае общие интересы позволяют двигаться вперед вместе, расширяя кругозор.

Но даже таким счастливцам не помешают несколько простых советов, которые будут весьма полезными и остальным. Для того, чтобы внести в свою жизнь элемент новизны, вам следует научиться на время расставаться с серьезностью и предусмотрительностью. Будьте хотя бы иногда легкомысленным и веселым, пошалите, забудьте о заботах – порой этого достаточно для того, чтобы тщательно ограненные вами отношения засверкали подобно алмазу.

Кроме того, многим Девам, особенно в юности, свойственно недооценивать важность сексуального аспекта романтических отношений. Вы ничего не потеряете, если займетесь более глубоким изучением чувственной сферы жизни. Особенно это важно для тех, чей избранник от природы наделен сильным темпераментом и может страдать из-за недостатка возможностей для того, чтобы выплеснуть свою сексуальную энергию.

Наконец, не пренебрегайте светской жизнью, даже если ее события кажутся вам малоинтересными и не слишком заслуживающими внимания: скорее всего, вы просто не даете себе возможности оценить ее положительные стороны. Проводя время с друзьями или не слишком близкими, но приятными вам людьми, вы вполне сможете взбодриться и получить новые эмоции.


 

Весы

Весы редко бывают катастрофически несчастными в личной жизни – по крайней мере, если это зависит от них. Представители этого знака слишком осмотрительны, чтобы совершать непоправимые ошибки или поступки, о которых придется жалеть. Однако иногда осмотрительность граничит с нерешительностью и вы тратите массу времени на поиски ответа на простой и, в сущности, не заслуживающий внимания вопрос.

В романтических отношениях ваша склонность подолгу обдумывать любое решение может иметь неоднозначные последствия. С одной стороны, она позволяет вам не обижать партнера по пустякам и не раскаиваться в поступках, совершенных сгоряча, с другой – часто лишает вас возможности проявлять активность, вовремя направлять события в нужное русло. В худшем случае вы оказываетесь перед весьма неприятным выбором – или молчаливо одобрять действия своего избранника, которым вы не успеваете помешать, или расставаться с человеком лишь потому, что он принимает решения быстрее, чем вы.

Вам стоит научиться чаще выступать в роли лидера и «первого лица». Слишком часто позволяя партнеру руководить своими поступками, вы забываете – и напрасно! – что могли бы и на себя взять некоторую долю ответственности за развитие отношений, которые вам дороги.

Семь типичных проблем – семь ключей к счастью в любви






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.