Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Способности босса






 

§ Дезориентирующий удар – Ша совершает сокрушительный удар, нанося 202500-247500 ед. урона от темной магии и заставляя цель растерянно бродить в течение 4 секунд. Любой нанесенный цели урон снимет эффект. (считается как магический дебафф)

§ Клинки дыма – Кружащийся в вихре ша атакует ближайших врагов, нанося 25% урона от оружия раз в 1 сек. и на 100% уменьшая вероятность критического удара со стороны задетых противников. Каждое применение способности или заклинания одним из задетых игроков уменьшает время действия заклинания на 3 секунды. Когда действие способности заканчивается, задетые ею игроки получают эффект " Угасающий дым".

§ Угасающий дым – Завеса дыма рассеивается, ненадолго обнажая уязвимое место Ша Жестокости. Следующая атака игрока, проведенная в течение 3 сек. будет гарантированно критической и нанесёт на 100% больше урона.

§ Шип Ша – Ша призывает шип, который вонзается в место расположения случайно выбранного игрока, нанося 124875-145125 ед. урона от темной магии и отбрасывая врага назад.

§ Исступление – На 20% оставшегося здоровья Ша впадает в исступление, увеличивая скорость атаки на 50% на 30 сек. (считается как эффект исступления)


Тактика на Ша Жестокости
Достаточно несложный бой. Хилер должен внимательно следить за Дезориентирующим ударом и моментально диспелить его с танка, ибо пока танк дезориентирован - босс переключается на следующего в агро-таблице.
Клинки дыма и Шип Ша нужно отхиливать.
На 20% у Ша начнется Исступление. Если в пати есть классы способные снять эффекты исступления - они должны это сделать. Если таковых в пати нет (или есть, но клешневидное строение рук не дает прожать соотв. кнопку), то танк должен прожать защитные кд.


 

Тажань Чжу


Могучий и мудрый предводитель шадо-панов Тажань-Чжу не устоял перед темной энергией Ша ненависти. Когда-то он преданно оберегал свою родину от нападений, но теперь в нем горит жгучее пламя ненависти ко всему живому. Его разум и чувства чудовищно искажены.


Способности босса
Ненависть
Завладев Тажанем Чжу, ша ненависти дотягивается до разумов игроков. Их ненависть растет с течением времени, дополнительно усиливаясь, если их задевает атака Тажаня Чжу. На игроков, ненависть которых достигла максимального уровня, Ша напускает туман ненависти, вынуждая их медитировать, пока он не рассеется.

§ Туман ненависти – Вас переполняет злоба. Несмотря на то, что ваш физический урон повышается на 20%, шанс провести успешную атаку уменьшается на 90%, а также на 25% снижается эффективность получаемого вами исцеления.

§ Медитация – Медитация поможет вам очистить разум от тумана ненависти. Во время медитации невозможно двигаться или совершать какие-либо действия.

§ Раздувание ненависти – Тажань Чжу направляет энергию Iа в несколько целей, нанося им 26250 ед. урона от темной магии.

§ Кольцо злобы – Тажань Чжу окружает себя кольцом теней, которое наносит 30000 ед. урона раз в 0.5 сек. любому противнику, который коснется его. " Кольцо злобы" снижает скорость передвижения заклинателя на 80%. Время действия заклинания – 15 секунд.

§ Взрыв Ша – Тажань Чжу наносит 152000-168000 ед. урона от темной магии текущей цели и отталкивает ее назад. Тажань Чжу может использовать эту способность лишь в тот момент, когда он окружен кольцом злобы.

§ Призыв Ненависти – Тажань Чжу создает рядом с собой проявление ненависти, которое притягивает игроков к себе и отравляет землю под собой.

Цепкая Ненависть

§ Омут теней – Тени сгущаются вокруг Цепкой Ненависти, нанося 45000 ед. урона от темной магии раз в 1 сек. всем ближайшим противникам.

§ Хватка ненависти – Цепкая Ненависть сгущает нечестивую энергию, пропитывая насквозь все вокруг. Враги в радиусе 60 м притягиваются к заклинателю.

Тактика на Тажань Чжу
В начале боя у вас на экране появится шкала, заполняющаяся со временем и по мере получения урона от босса. Когда шкала заполнится полностью, вы получаете дебафф Туман ненависти. Также на экране появляется кнопка Медитация, нажатие на которую сбрасывает шкалу, но пока она сбрасывается - вы ничего не можете делать (привет Ультраксион!).

При касте Кольца злобы танк должен кайтить его, т.к. босс будет отбрасывать его от себя, вынуждая снова и снова пересекать кольцо, получая лишний урон и заполняя шкалу.
Раздувание ненависти и Взрыв Ша нужно отхиливать.

Время от времени Тажань Чжу будет призывать Цепкую Ненависть - сферы, создающие под собой Омут теней и периодически притягивающие к себе игроков. Рейндж-дамагеры должны переключаться на сферы и изничтожать их.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.