Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В поле «тема» электронного письма необходимо указать Ф.И.О. автора.






По материалам конференции будет выпущен сборник статей участников конференции и произведена его рассылка авторам.

1. На конференции планируется работа следующих секций:

I. Государственно-правовая;

II. Уголовно-правовая;

III. Гражданско-правовая;

IV. Международно-правовая.

В каждой секции по результатам экспертной оценки представленных материалов будет определено по 2 победителя. Работы победителей будут опубликованы в журнале «Актуальные проблемы российского права»[1], включенном в перечень ведущих рецензируемых научных юридических журналов, рекомендованных Высшей аттестационной комиссией при Министерстве образования и науки Российской Федерации (www.vak.ed.gov.ru) для опубликования основных научных результатов диссертации на соискание ученой степени доктора и кандидата юридических наук.

2. Условия участия в конференции:

Конференция проводится в заочной форме, участие является платным. Размер оргвзноса составляет 2500 рублей и включает рецензирование, научное редактирование, корректирование, публикацию, один авторский экземпляр сборника статей и почтовые услуги.

Рабочие языки Конференции: русский и английский

К участию в конференции приглашаются студенты старших курсов (3-4 курсов по системе подготовки бакалавров, 3-5 курсов по системе подготовки специалистов), студенты магистратуры, аспиранты (адъюнкты) и преподаватели.

Для участия в конференции необходимо в срок до 9 февраля 2015 г. включительно прикрепить в качестве приложения и отправить одним электронным письмом на адрес конференции
(asp-conf2014@mail.ru):

1. Отсканированную Заявку с подписью автора (фотокопию) – электронный файл (См. Приложение № 1)

2. Статью.

В поле «тема» электронного письма необходимо указать Ф.И.О. автора.

Название файлов с Заявкой и Статьей должны содержать слово «Zayavka» и «Statya» соответственно, порядковый номер предполагаемой секции, ФИО автора.

Пример названия прикрепленных файлов, в котором содержится:

1. Заявка - «Zayavka-II-Ivanov M.A.doc»

2. Статья - «Statya-II-Ivanov M.A.doc».

Требования к статье. Объем статьи на русском или английском языках не должен превышать 7 машинописных страниц формата A4 (15 000 знаков с пробелами), включая название работы, ФИО, статус автора. Текст должен быть набран шрифтом Times New Roman, кегль шрифта 14, межстрочный интервал 1, 5, абзацный отступ 1, 25 (рекомендуемый текстовой редактор Microsoft Word). Поля страницы: верхнее - 2 см, нижнее - 2 см, левое - 3 см, правое - 1 см. Сноски помещаются постранично; нумерация сносок сплошная. Сноски набираются шрифтом Times New Roman, кегль шрифта 12 пунктов; межстрочный интервал 1, 0.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.