Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возвращение Элемента Любви






1. Элемент Любви, Элемент Огня

2. Огненное Сознание под, над, сверх сознания (со всех сторон), бессознательное лишаю жизненности, ибо живу сознательно 24часа. Вся жизненная сила идет Физическому телу и Телу Света. Прошу постепенно отпускать небольшими порциями мое бессознательное для трансмутации, чтобы вреда не было. Ложный долг, бессознательное, отрицает Силы, Тьму, чужую карму с ног, с энергоструктур, с их промежностей – выбрасываю, пристегивая к головной и сердечной чакре их Истока – избавляюсь!!!

3. Трубочки Вознесения Мать Земля открой для Вознесения!!!

4. Возвращаю чакровые системы и их части мелких, средних, основных с 7-ю центрами желаний (без них намерения работать не будут). Если основные чакры перекручены -раскручиваю, выравниваю, от перекосов избавляю. Запускаю в работу!!!

5. Возвращаю все Лотосы (позже вы получите информацию в книгах).

6. Возвращаю Кундалини. Проклятие и Заклятие снимаю. Полностью освобождаю. Развязываю, развязываю, развязываю!!! Раскручиваю, раскручиваю, раскручиваю!!! Приказываю автоматически возвращаться и подниматься к головной чакре, ниже запрещаю опускаться, возносить и трансмутировать монолит!!!

7. Возвращаю Силу, психическую Силу ЧИ со всех воплощений Души!!!

Энергия ЧИ - это энергия жития.

8. Возвращаю Энергию Нимба, эквиваленты счастья, энергию радости, плюсовые энергии!!!

9. Возвращаю Эфирную кровь, творческую и сексуальную энергию!!!

10. Возвращаю Субстанцию и все энергоструктуры; эфирную решетку Магнитного Вознесения, генетическую решетку и основную решетку Магнитного Вознесения всей нервной системы. Вирусы, ущемляющие нервы - сбрасываю!!!

И. Возвращаю системы, железы, органы клетки, молекулы ДНК Магнитной красной расы - волокна раскручиваю, над строения срезаю и трансмутирую!!!

12. Возвращаю Хронику Акаша, подтасовки - выбрасываю!!! Возвращаю духовные, генетические, биологические, наследственные записи о Любви!!!

13. Возвращаю Магнитный Природный генетический КОД и все части Гипофиза. Чужое - выбрасываю!!!

14. Возвращаю Ген Мудрости, нервные токи, творческую энергию!!!

15.Возвращаю Центр Колокола (голова), шишковидную железу!!! (в непогоду активизировать, увеличивать в размере, усиливать потенциал в течение 30 минут Словом), вернуть Зрительный экран.

16. Ложную информацию и искажения со всех грез сбрасываю и отправляю в огонь Земли - Сжигаю!!!

17. Возвращаю Поля, спектр, цветовую гамму, своих предков - тяну жгуты, на концах их мои предки. Предки сливаются со мной!!! Жгуты Силою Духа срезаю и отправляю в огонь Земли - Поджигаю!!! (не забывайте всегда говорить " сжигаю"). Разрывы устраняются.

18. Снимаю все подмены от зла, вреда, разрушителя ближнего, среднего, дальнего Космоса и выбрасываю в адрес подмен!!!

19.Возвращаю все свое и ставлю на место!!! Снимаю все схемы лишения благоволения, отправляю в Огонь Земли - Сжигаю!!!

Проверяю

Если ваше поле под ногами (проверить можно маятником, но прежде, поставьте свое " Я Есмь" и Сознание на место и контроль) " Я его поднимаю и накладываю на физическое поле". Если оно находиться в прошлом (сдвинуто влево) - " Я перемещаю Точку Сборки тел в настоящее и все тела поле перемещаю в физическое верх - низ, справа - слева, перед - зад. Закрепляю тела в поле точке Сердца Сахасрары в настоящем времени Земли. Я отбрасываю вымирание. Полю приказываю вращаться!!! "

Если поле все-таки частями вывернуто наизнанку:

Выворачиваю и воссоздаю поле. Дыры заделываю, трещины скрепляю, шрамовую ткань рассасываю, вмятины выпрямляю, поле накачиваю и восстанавливаю!!! Все Силы Тьмы, инвертированные вниз, абсолютно прощаю, отправляю в пространственный резервуар ТАО на карантин, и перезапись.

Намерение: Прошу оказать помощь инвертировать поле вверх в Магнитном импульсе. Поле уравновешиваю, приказываю синтезироваться в более Легкие светлые тоны!!! ".

20. Возвращаю Тело Света, все его фрагменты и световые частицы. Сливаю с физическим. Мер-ка-бу - разваливаю и перестраиваю в 3-х сферическое. Тело Света имеет право на передвижение во Сне. Всем телам запрещаю днем и ночью запрещаю покидать монолит, ибо физическое тело Возносится. Запрещаю делать любую работу " чужакам": проливать творческую психическую энергию - трансмутировать!!!

21. Возвращаю свой гнев - чужой выбрасы-плю Ярость!!!

22. Возвращаю все, что взято от Воды, Земли, Воздуха, Огня!!!

23. Возвращаю Железо, Билирубин, Бе-мую лимфу, энергию жития!!!

24. Возвращаю усиленные магнитные энергии в поле!!! Магнитную священную геометрию и все, что не соответствует опыту Магнитной Душе, " чужаков" окончательно и уверенно выбрасываю в ваши Первоистоки!!!

25. Возвращаю Язык Единого и Язык Света і, 2, 3, 4 от нашего Магнитного Творения. Чужое выбрасываю в их Творения!!! Вмещаем Золото, Серебро, Золотую Октаву Будды!!!

26. Передвигаю Точку Сборки тел в настоящее Земли и проверяю тела.

Основное правило

Прежде, чем проверять свое энергетическое ноле, используя маятник, вы должны поставить себя и свое тело в собственный Духопо-ток, заземлиться к земному ядру. Освободить свое сознание от искаженной информации. Делать это необходимо многократно, в противном случае все привязки могут вернуться.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.