Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Положение






АРАР ПОСТАНОВЛЕНИЕ «22»январь 2013 й. № 111 «22» января 2013 года

 

«О проведении акции «Эстафета дружбы», посвященной празднованию 75-летия со дня основания города Баймак и 100-летию БЛМЗ»

Во исполнение Указа Президента Республики Башкортостан от 11 ноября 2011 года № УП-628 «О подготовке празднования 75-летия со дня основания города Баймака», Постановления Администрации муниципального района Баймакский район от 16 января 2012 г. №19 «О подготовке и проведении в 2013 году 75-летия г.Баймак со дня его образования и 100-летия БЛМЗ», а также целях реализации Республиканской целевой программы «Профилактика терроризма и экстремизма в Республике Башкортостан на 2011-2013 годы», районной программы «Мы» по профилактике экстремизма в молодежной среде по муниципальному району Баймакский район Республики Башкортостан на период 2012-2014 годы и формирования установок толерантности, межэтнического, межконфессионального, международного уважения в молодежной среде Администрация муниципального района

постановляет:

1. Провести акцию «Эстафета дружбы», посвященную празднованию 75-летия со дня основания города Баймак и 100-летию БЛМЗ на территории сельских поселений муниципального района Баймакский район 4 февраля – 14 февраля 2013 г.

Утвердить Положение о проведении акции «Эстафета дружбы», посвященной празднованию 75-летия со дня основания города Баймак и 100-летию БЛМЗ (Приложение №1).

3. Утвердить График проведения Эстафеты Дружбы в сельских поселениях муниципального района Баймакский район (Приложение №2, по согласованию).

4. Создать районную конкурсную комиссию в составе:

Председатель комиссии – Р.Ф.Исянбаев - первый

заместитель главы Администрации по

социальной и кадровой политике

Зам. председателя комиссии - Р.З.Ишбулатов- секретарь Совета муниципального района Баймакский район

З.Р.Якшигулова – зав. сектором по

делам молодежи Администрации

Члены комиссии - Г.Х. Зиганшина- начальник отдела

культуры Администрации

Г.К.Сиргалина – и.о. начальника отдела

образования Администрации

И.Н.Хамитов - заведующий сектором по

ФК и Спорту Администрации

З.З. Сафаргалин – директор ГУП РБ

«Сакмар»(по согласованию)

Г.А.Ишбулатова – директор МБУ «Баймак ТВ»

5. Директору МБУ «Баймак ТВ» (Ишбулатова Г.А.) и директору ГУП РБ РИК «Сакмар» (Сафаргалин З.З., по согласованию) осветить данное мероприятие.

6. Контроль над исполнением данного постановления возложить на первого заместителя главы Администрации по социальной и кадровой политике Р.Ф. Исянбаева.

 

 

Глава Администрации И.Х.Ситдиков

 

Приложение №1

к постановлению

Администрации

МР Баймакский район

№ 111 от «22» января 2013г.

 

 

Положение






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.