Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сонастройка дыхания и информационно-энергетических процессов






Здесь имеется в виду взаимодействие с информационными полями. Нужно установить потоковую связь с энергоинформационными полями космо-планетарного уровня, пропустить поток сквозь себя и удерживать его прохождение с помощью дыхательных практик. Если сделать это сложно или же непонятно, как, то необходимо обратиться к инструктору по биоэнергетическим дыхательным психотехнологиям.

Практика.Стараясь не напрягать голову и ткани мозга, сосредоточьтесь на нижних отделах позвоночника. В какой-то момент вы сможете ощутить, что нечто устремится из вас вверх и подключится к энергоинформационному пространству. Через вас должен пойти поток. Задача — мягко удерживать его, как бы загрузиться информацией. Могут мелькать образы, цифры, буквы, какие-то символы, тексты… Дыхание должно быть едва заметным и поверхностным, и настолько сонастроенным с этим потоком, чтобы не сбивать его и не начинать раньше времени логическую обработку загружаемого информационного материала. Продолжайте ровно дышать, пока подсознание само не прервет процесс и вы не почувствуете, как ваше нечто вновь войдет и заполнит пространство вдоль позвоночника сверху вниз и поток прервется.

Давайте обсудим. Полученная информация будет еще какое-то время усваиваться. Для более быстрого и качественного ее усвоения может быть использован основной собственный поток человека, входящий снизу в ноги. Далее он проходит сквозь все тело, выходя через макушку головы, и снаружи замыкается на пространство под ногами. Этот поток вымывает излишки информации, которая может скопиться в районе головы, и распределяет нужную информацию более равномерно по телу и в пространстве вокруг тела.

Иногда нам надо иметь какую-то информацию о происходящем событии, ситуации, знать, как более точно поступить в тот или иной момент. Чем более обширную информацию о вопросе мы впитаем, тем лучше мы решим частную задачу.

Есть информационные поля с высокой информационной плотностью. При сонастройке с ними, пропуская через себя энергоинформационные потоки, человек имеет возможность загружать в себя интегральные знания человечества. А когда возникают конкретные ситуации, эти знания помогают, подсознание видит ситуации исходя из накопленной мудрости и знаний и выдает правильные решения. Если решение еще не приходит, значит, информации пока недостаточно и необходима ее «дозагрузка». Когда информации достаточно, то человеку, появившемуся в каком-нибудь месте, мгновенно становится ясно, что там происходит. Это особенно важно для принятия социально важных решений.

Существуют информационные пространства и потоки, содержащие информацию о профессиональной, финансовой деятельности, информацию об обучающих программах, о строении человека, о мироздании и т. д.

В информационном поле имеются отдельные «отсеки», где хранится информация о заболеваниях: как они возникают, способы их лечения, какие пространства вносят определенные искажения с целью обучения людей через заболевания. При восприятии такой информации порой быстро понимаешь, что происходит с человеком и как его лечить.

В перспективе можно достичь таких состояний, когда возникает спонтанное или избирательное переключение информационно-энергетических потоков, тогда становятся не нужны посвящения или инициации.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.