Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Энергетическая защита от деструктивных воздействий с помощью дыхания






Практически весь наш мир пронизан деструктивными воздействиями. Живых мест, не подверженных им, в пространстве очень мало.

Наиболее опасны техногенные излучения. Радиотелефоны, системы спутниковой связи, теле- и радиопередатчики со всем частотным диапазоном и пр. обладают деструктивными свойствами, влияющими на состояние психики и организма. Таковы же излучения от работающих предприятий, включая «мертвое тепло», которое исходит от теплоэлектростанций, радиаторов отопления в квартирах. Чем более «искусственны» лампы (галогенные, неоновые, в отличие от ламп накаливания), тем более вредное излучение идет от них. Все это приводит к тому, что человеку просто не хватает собственной энергии, чтобы ощущать протекающие вокруг тонкоматериальные процессы. Он как бы «забальзамирован» в оболочках окружающего физического пространства.

Очень сильно влияют постоянно находящиеся в пространстве мыслеформы других людей. К тому же во многих странах распространена привораживающе-отвораживающе-заговаривающая магия, которая тоже оказывает свое деструктивное воздействие на человека, привносит в его структуру разного рода патологические элементы. Что же со всем этим делать?

Рассматриваемая ниже практика помогает в случае проникновения негативных излучений. Задача — «раскачать» с помощью дыхания пространство вокруг тела.

Практика.Представьте и ощутите себя в центре сферы диаметром до нескольких метров. Необходимо раскачать с помощью дыхания всю заполняющую этот шар субстанцию.

На вдохе — кручение сферы вперед, на выдохе — назад. Так сделать несколько раз.

На вдохе — кручение сферы влево, на выдохе — вправо. Тоже повторить насколько раз.

Далее вращение пространства во всех направлениях может стать легким вне зависимости от дыхания.

Давайте обсудим. Такая раскачка «сбивает» деструктурированность пространства. Оно становится подвижным во всех направлениях. Тогда негативные излучения начинают «отлипать» от человека. Одновременно благодаря раскачке начинают отпадать другие проникшие ранее связи, излучения, огибающие нити. Избавиться от всех связей, к сожалению, невозможно, но к этому надо стремиться. По крайней мере, когда проявляются проникновения, надо садиться и заниматься, чтобы освобождать себя. Ключевой момент в этом упражнении — расслабленность мозговых тканей.

По мере раскачивания мы начинаем активизировать и гармонизировать все пространство психоэнергетической сферы. От деструктивных воздействий оно становится жестким, структурированным. Человек в нем застывает, его энергетические слои как бы цепенеют. Раскачивая пространство, мы делаем его живым, сквозь него начинают проходить живительные потоки. Продолжая раскачивать, можно слой за слоем снимать с себя последствия деструктивных кристаллизующих воздействий.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.