Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расслоение психоэнергетических структур и их трансформация






Био- и психоэнергетические слои структурированной материи можно охарактеризовать как непроработанную систему памяти о предыдущем жизненном опыте, включая последствия внешних воздействий. Это могут быть:

· результаты хаотического мышления (неконтролируемые мысли, образы, эмоции «оседают» в проекции того или иного органа);

· переработанная и усвоенная информация в виде систем знаний, различного рода установок, кодировок, созданных человеком или же внедренных извне мыслеформ;

· информационные слои, сформированные техническими средствами цивилизации (излучениями мобильных телефонов, компьютеров, искусственных источников энергии и т. п.).

Сознание использует некоторые слои как своего рода опору: например, структуры, поддерживающие индивидуальную и социальную адекватность. Их трансформацию необходимо осуществлять с особой тщательностью, переводя систему памяти в другое состояние — динамическое, когда нет плотных слоев и энергоинформационный обмен с окружающей природной, социальной средой оптимален. Такое состояние требует частичной, иногда фундаментальной смены системы психического управления. В этом случае сознание в каком-либо слое опирается уже не на статичную оболочку, а на подвижное пространство. Новая система управления психикой формируется в результате планомерных тренировок.

Практика. Способ дыхания — как в модифицированном варианте предыдущего упражнения. Через некоторое время возникнет ощущение, что энергетическая дыра закрывается, а в проекции того или иного органа начинает проявляться оболочка либо целый более темный энергетический слой по всему телу. Он может быть ощущаем как одежда, как своеобразный покров из каких-либо материалов — резины, металла, дерева и т. д.

Сосредоточьтесь на этом слое. Во время вдоха втягивайте из окружающего пространства прямо в структуру слоя тонкую материю и одновременно подавайте ее через нос в легкие и далее в другие органы. Задерживая дыхание на вдохе, мысленно подогревайте слой. Выдыхая тоненькой струйкой через рот, старайтесь воспламенить этот слой для его изменения в свечение. Задерживая дыхание на выдохе, привлекайте из окружающего пространства тонкую материю, усиливая свечение. Продолжайте дышать таким образом.

Давайте обсудим. В какой-то момент возникнет ощущение того, что оболочка расслаивается. Многие оболочки — это сконденсированные темы жизненных ситуаций, ошибок, полученных воздействий. В момент расслоения можно увидеть разные структуры слоев, оболочек, причины формирования слоев и предпринять шаги для их изменения и компенсации в будущем.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.