№
По порядку в конкурсном дне
| Заявочный номер
| Исполнитель, название номера
| Образовательное учреждение
|
Современная хореография (массовые танцевальные формы)
|
1.
|
|
Танцевальный коллектив «FANTASY»
«Модерн»
| ТюмГНГУ
|
2.
|
| Хореографическая студия «МУАР»
«Разговор в пустоту
|
Государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего профессионального образования «Тюменская государственная медицинская академия»
|
3.
|
|
Театр танца «Д.Э.Г.О.Р.»
«Последнее танго»
| Тюменский государственный университет
|
4.
|
|
Студия современной хореографии ТюмГНГУ
«Кораблекрушение»
| ТюмГНГУ
|
5.
|
|
Хореографическая студия «МУАР»
«Женская сторона любви»
| Государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего профессионального образования «Тюменская государственная медицинская академия»
|
Современная хореография (малые формы)
|
6.
|
|
Хореографическая студия «Точка»
О женщине
| Тюменская государственная сельскохозяйственная академия
|
7.
|
|
Коллектив ИНЖЭКИ
«Дыши со мной»
| ТюмГАСУ
|
8.
|
|
Хореографическая студия «dance-avenue»
«Долина цветов»
|
Государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего профессионального образования «Тюменская государственная медицинская академия»
|
9.
|
|
Студия «Шоколад» Института менеджмента и бизнеса
«Мне бы в небо»
| ТюмГНГУ
|
10.
|
|
Театр танца «Арт форм»
«Разбег у дороги»
| Тюменский государственный университет
|
11.
|
|
Театр танца «Д.Э.Г.О.Р»
«Отпусти»
| Тюменский государственный университет
|
Современная хореография (соло)
|
12.
|
|
Зубов Андрей
«»
| ГАОУ ВПО ТО «Тюменская государственная академия мировой экономики, управления и права
|
13.
|
|
Балина Мария
«Парижская карусель»
| Тюменский государственный университет
|
14.
|
|
Ольга Одинцова
«О чем молчит снегирь»
| Тюменский государственный университет
|
Театр танца (малые формы)
|
15.
|
|
Театр танца ИНЖЭКИ
«Буду помнить»
| ТюмГАСУ
|
Номинация «Народная хореография» (массовые танцевальные композиции)
|
16.
|
|
Лабиба
«Фантазия»,
| ГАОУ ВПО ТО «Тюменская государственная академия мировой экономики, управления и права»
|
17.
|
|
Танцевальный коллектив исторического факультета
«У нас нынче веселятся»
| ТГСПА им. Д.И. Менделеева
|
18.
|
|
Хореографическая студия «Калинка»
Весна пришла
| Тюменская государственная сельскохозяйственная академия
|
19.
|
|
Хореографическая студия «dance-avenue»
«Барыня»
|
Государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего профессионального образования «Тюменская государственная медицинская академия»
|
20.
|
|
Ансамбль национального танца «Орлан»
«Самайя»
| ТюмГНГУ
|
21.
|
|
Театр танца «Д.Э.Г.О.Р.»
«Русская плясовая»
| Тюменский государственный университет
|
Номинация «Народная хореография» (композиции малых форм)
|
22.
|
|
Хореографический коллектив «Эхо гор»
«Горный цветок»,
| Тюменская государственная академия культуры, искусств и социальных технологий
|
23.
|
|
Театр танца ИНЖЭКИ
«Ирландская Джига»
| ТюмГАСУ
|
24.
|
|
Студия «Шоколад» Института менеджмента и бизнеса
«Свадьба»
| ТюмГНГУ
|
Эстрадная хореография(массовые танцевальные композиции)
|
25.
|
|
Хореографическая студия «МУАР»
«Кто правит миром?»
|
Государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего профессионального образования «Тюменская государственная медицинская академия»
|
Номинация «Народная хореография» (соло)
|
26.
|
|
Бурсак Алёна
Традиционный Ирландский СТЕП
| Тюменская государственная академия культуры, искусств и социальных технологий
|
27.
|
|
Хореографическая студия «Точка»
Лезгинка
| Тюменская государственная сельскохозяйственная академия
|
28.
|
|
Лабиба
«Цветок радости»,
| ГАОУ ВПО ТО «Тюменская государственная академия мировой экономики, управления и права»
|
29.
|
|
Сергей Гиголаев
| ТюмГНГУ
|
Театр танца (массовые музыкальные композции)
|
30.
|
|
Хореографическая студия «МУАР»
«Игры в королев»
|
Государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего профессионального образования «Тюменская государственная медицинская академия»
|
31.
|
|
Танцевальная студия ТГСПА
«Тобольский тракт»
| ТГСПА им. Д.И. Менделеева
|
32.
|
|
Танцевальный коллектив социально-психологического факультета
«СПФ-девчонки на вечерке»,
| ТГСПА им. Д.И. Менделеева
|
33.
|
|
Театр танца ИНЖЭКИ
«Люцифер»
| ТюмГАСУ
|
Номинация «Спортивный танец» (соло)
|
34.
|
|
Театр танца СТРОИН
«Предложение»
| ТюмГАСУ
|
Номинация «Фристайл» (композиции малых форм)
|
35.
|
|
Театр танца ИНЖЭКИ
«Рабочая смена
| ТюмГАСУ
|
Эстрадная хореография(массовые танцевальные композиции)
|
36.
|
|
Хореографическая студия «МУАР»
«Нотки»
| Государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего профессионального образования «Тюменская государственная медицинская академия»
|
ГРУППА «А»
|
Номинация «Народная хореография»
(массовые танцевальные композиции)
|
37.
|
| Студия хореографии ТюмГНГУ
«Русская плясовая»
| ТюмГНГУ
|
Номинация «Спортивный танец»
(композиции малых форм)
|
38.
|
| Южаков Егор, Кирьянова Екатерина
«We ll always love you»
| ТюмГНГУ
|