Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники конкурса






Положение о проведении

Районного фотоконкурса

«Летние зарисовки»

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1.Фотоконкурспроводитсясреди воспитанников (родителей) дошкольных образовательных учреждений, учащихся средних общеобразовательных учебных заведений, учреждений культуры, а также клубов по месту жительства на лучшие фотоработы (далее – конкурс) с 21сентября по 9 октября 2015г.

1.2. Организаторы конкурса – Управление культуры и молодежной политики администрации Краснокамского муниципального района, МАУ ДО «Молодежный центр «Ровесник».

1.3. Цель конкурса: привлечение подрастающего поколения к фотоискусству.

1.4. Задачи конкурса:

- воспитание художественного мировоззрения у детей и подростков;

- активизация патриотического воспитания;

- предоставление участникам интересной возможности в состязательной форме развить и продемонстрировать свои творческие способности;

- выявление творческих семей;

- формирование потребности в активном, здоровом досуге.

1.5. Организационное и методическое обеспечение проведения конкурса, а также координацию деятельности жюри конкурса осуществляет МАУ ДО МЦ «Ровесник» и СП КМЖ «Факел».

 

ПОРЯДОК И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

2.1. Конкурсные работы с заявкой участника (Приложение №1) направляются в срок до 17 сентября 2015 г. в КМЖ «Факел», ул. Калинина, 9 (цокольный этаж)

 

УСЛОВИЯ КОНКУРСА

3.1. Конкурс проводится по номинациям:

v «Родное Прикамье»

v «Путешествуем по свету»

v «Мир красок и цветов»

Возрастные категории участников: семьи воспитанников ДОУ, 7 – 13 лет, 14 – 18 лет, старше 18 лет.

3.2. Принимаются фотоснимки формата А–4. Работы должны соответствовать тематике конкурса, иметь название, оформлены в рамки.

3.2.1 Работа должна быть удобна для экспонирования: иметь крепежи (крючки), на лицевой стороне этикетку, на оборотной стороне этикетаж (приложение №№ 1, 2). Не соответствующие требованиям работы не принимаются.

 

3.3. Для участников из отдаленных (сельских) поселений объявляется Интернет – конкурс. Изображения в формате JPEG принимаются до 17.09.2015 по электронной почте: e.kartashowa@mail.ru.

3.3.1. Участники Интернет – конкурса заполняют и высылают заявку и этикетку одним файлом.

Организационный взнос – 30 руб. с работы (идет на приобретение расходных материалов и изготовление сертификатов участников).

Участие в Интернет – конкурсе бесплатно.

 

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

4.1. В конкурсе могут принимать участие семьи воспитанников ДОУ, учащиеся СОШ, средних – специальных учебных учреждений, воспитанники детских объединений Краснокамского муниципального района, педагоги подавшие заявки не позднее указанного срока (п. 2.1).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.