Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Характеристики Manfrotto BeFree






 

 

Компактный, легковесный, мобильный – этот высококачественный штатив создан для фотографов, любящих путешествовать. Его конструкция позволяет ему помещаться в рюкзак или багаж, который вы берете с собой на борт самолета. Благодаря уникальному складному механизму ножки аккуратно складываются вокруг головки и крепления быстросъемной площадки. В сложенном виде длина штатива составляет всего 40 см.

 

 

Новая алюминиевая шаровая головка отличается прочностью, быстротой и простотой использования. Максимально допустимая нагрузка Manfrotto BeFree – 4 кг, поэтому его можно использовать с длинными зум-объективами. Запатентованные фиксаторы выбора угла установки ножек позволяют вам быстро подобрать один из двух вариантов наклона, что дает возможность закрепить камеру в наиболее подходящем положении.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.