Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Набрали в буфете пирожков, взяли по стакану чая и пошли к Тоне.






-Здорово играют. Наверное, в студии записывали – сказал Женёк, когда отзвучали аккорды последней песни.

-Это точно, всё - таки группа Союзного значения. Да и ребята они хорошие. Обязательно поставлю на дискотеке. А ты давай, Жень, завтра к нам в общагу. Как раз завтра и дискотека у нас….

«Добрый вечер, дорогие друзья! По традиции вас приветствует дискотека «Монстр». Мы как всегда рады приветствовать вас в этом зале и предлагаем вам лучшую танцевальную музыку всех времён и народов! Мы открываем нашу танцевальную программу композицией группы «Спейс» - «Синева».

-Светка – Санёк только успел обернуться, как она уже обняла его за шею и потащила в зал. Ты что, выпила, что ли?

-А что, нельзя? Сашка, я люблю тебя, что ты со мной делаешь? Ты уходишь в институт, я остаюсь одна. Даже пусть я тоже в институте. Я не с тобой и я умираю. Я ничто без тебя, без твоих ласк, без твоих рук и глаз. Ты мой голубоглазый «Монстр», ты мой Космос. «Спейс» - это ты. Вот поэтому – то и не могу его спокойно слушать. Я не могу так – у меня сердце сейчас разорвётся.

-Вовк, я прошу, поведи пока – пойду Светку успокою.

-Давай, Сань.

Эта предновогодняя ночь навсегда осталась в сердце и в памяти. Светка неожиданно заплакала.

-Что ты?

-Я от счастья…Как летом, помнишь? Ты и «Спейс»! Ты мой, навсегда. Даже если что случится, знай – ты и я неразделимы.

Она губами прошлась сверху донизу его тела.

-Светка – в дверь комнаты стучались. Открой, Сашка у тебя? Там дискотеку вести некому. Давайте вниз спускайтесь.

-Пойдём, Свет!

-Сашка! Ты меня любишь хоть немного?

-Люблю, конечно!

Санёк притянул Светку к себе и поцеловал в губы.

-Ну, успокоилась? Пойдём, я поставлю твой любимый «Спейс» и мы потанцуем.

Светка всхлипнула и, утерев глаза платком, сказала, пойдём, я уже спокойна.

-Подожди. Санёк взял её на руки и так и пошёл по лестнице.

В этот вечер он больше не позволял ей плакать. Ставил самую весёлую музыку, танцевал только с ней и вообще не отходил от неё. А после дискотеки ещё долго болтали обо всём в 1ой комнате. Откупорили бутылку шампанского и Светка, смеясь, разлила по бокалам шипучий напиток. Саня целовал её губы, ямочки на щеках, а она шептала –«я такая счастливая»…

Глава следующая.

Сессию проскочили быстро. У Сани половину зачётов шло автоматом, так что сдавать пришлось в основном одни экзамены. 24 ого января сдал последний экзамен, а 25 ого закатили на день студента весёлую дискотеку. Были все ребята и почти все девчонки из группы, так что скучать не пришлось. Вообще этот вечер прошёл очень весело. Жалко не было рядом Светы – на каникулы она уехала домой, к родителям.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.