Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Последние два танца решили сделать по просьбам присутствующих .






Любители тяжёлого рока ещё раз оторвались под музыку группы «Deep Purple” – «Дым над водой».

А в заключении программы поставили медленную композицию группы «Pink Floyd». И всё …

-Вова, ну всё, вроде получилось. С почином, Саня поднял стакан вина, и они чокнулись. Сейчас Танюха придёт. Томка спит, Вера тоже куда – то потерялась.

-О, Витя, привет ещё раз - в дверь просочился довольно поддатый секретарь комитета комсомола завода. Давай, заползай. –

-Пацаны, я с пузырём. Ничего? –

-Давай давай - заулыбался Вовка – теперь есть что поддать, закуси только мало.

А, ребята, было бы что выпить, а рукавом занюхаем или волосами … Витёк хлебнул прямо из бутылки и прислонился носом к Вовкиной голове. Ну в кайф! - Санёчек – вы просто супер. Я уже позвонил в Горком ВЛКСМ. Завтра ребята вас приедут посмотреть. А сегодня – сегодня гуляем, сейчас девчонки из столовой закуси принесут. –Саша, а классное название вы придумали. Чего у нас только в городе нет: -«Диллс», «Диско – 33», «Карусель», но «Monstre” – это просто кайф! Кто вам предложил это? –

-Девчонки, заходи - в дверь входили Таня и две девочки из столовой.

-Привет, девчонки, Саня привстал со своей кровати – проходите, всё на стол ставьте. Вы же обе -Гали - с четвёртого старого? –

-Ну да - девушкам приятно было, что их сразу узнали. - Они развернули пакеты и через минуту на столе стояла разогретая картошка с мясом, лежали свеженькие огурчики, чёрный хлеб - горкой.

Таня поставила бутылку «Старлея» - коньяк «три звёздочки».

-Танечка, Витя аж захлебнулся от восторга - давайте за вас! –

-Нет, нет, - лучше за ребят, за их дискотеку.! –

-Точно, парни, за вас – за «Монстров»! И всё же – откуда название взяли?

-Да мы с Вовкой книгу читали «Гаргантюа и Пантагрюэль» - о монстрах и дипсодах - вот и решили назваться так. Пошли как то на «Диллсов» А те анкету проводили, что да как. Ну мы и написали записочку из зала, мол что вам известно о дискотеке «Монстр».»? Те со сцены посмеялись и говорят, что «Monstre» в переводе с французского - это чудовище или урод -то – есть у нас мол и перспектив нету никаких. А видишь, мы тоже кое что можем. –

- Какое кое что?. Парни, не надо слов, всё - за вас, за «Монстров»! Витя торжественно встал, поднял свой стакан с коньяком и залпом осушил до дна.

-Вить, давай закусывай - обе Гали подсели к нему - одна с огурцом, другая протягивала вилку с нанизанным ломтиком картофеля.

-Коньяк с огурцом – это что –то, но тут же послушно закусил.

Кто – то стукнул в дверь. –Входите, открыто, - сказал Саня.

-Володю можно на минуточку? - в дверь заглянула Люда.

-Люда, заходи – Вовчик гостеприимно распахнул дверь.

-Можно? Да, конечно, что хочешь можно – тут все свои. Что ты хотела? –

-Ребята, Веру мама увела, а я одна идти боюсь, понимаете, Вова, может ты проводишь меня? –

-Конечно, провожу, сейчас только посидим немного, - проходи. – Пить что будешь? –

-Ну, если есть - вино. –

-Вино есть - Саня достал початую бутылку «Вермута» - давай, Людочка, за тебя, за нас – он налил девчонке стакан вина - та выпила, благодарно кивнула.

-Я тут всё ближе подхожу к тем порномоментам, о которых писать я вряд ли буду, пусть читатель всё домыслит сам. Я лишь хочу добавить, что все расстались друзьями и до сих пор при встрече с удовольствием общаются друг с другом.

-P. S. – Хочу добавить, что Таня была просто супер!

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.